Перейти к содержанию

Музыка На Кирпич


gen4190

Рекомендуемые сообщения

понимаю что модераторы будут сильно ругаться но для одноклубников имеется усилитель DLS MA 41 И Сабвуфер мистери мтв 300 все работает в отличном состоянии имеется диагностическая карта и гарантия кому надо пишите в личку отдам недорого (у модераторов прошу прощения просто может кому из братьев по оружию надо , вещь хорошая нехотелось бы отдавать кому либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сааб + усилок +2 провода подключения к аккумулятору рублей шесть но предупреждаю сразу сааб здоровый сделан трубой больше пол багажника в делике занимает если интересно могу фотки выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5500 за все ну что ни кого хорошая музыка не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка-интересно!!! только место в багажнике уже используется:Хайджек, инструмент, компрессор, лопата, топор , бензопила...

а буфер куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемотично но усилок 4 полосный то-есть имеются выходы на 4 динамика под сааб отдельный выход можно использовать просто как усилитель звука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде с музыкой у меня пока достаток-хватает и половины мощности, хотелось бы конечно буфер...но прекрасно понимаю, что некуда...а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде с музыкой у меня пока достаток-хватает и половины мощности, хотелось бы конечно буфер...но прекрасно понимаю, что некуда...а жаль....

труба 35/70 примерно гдето такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под заднее сиденье влезет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целью продажи усилка является покупка магнитолы вероятно 2 диновый но обязательно с возможностью подключения камеры заднего вида что бы сделать обгонную камеру так что могу усилок поменять на магнитолу естественно рабочую с выходом для подключения кам задного вида жилательно 2диновую

 

под заднее сиденье влезет???

завтра сфоткую с чем нибудь для представления размеров чтобы было понятно что за усилок и какой сааб Изменено пользователем gen4190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще

 

могу еще размер приблизительно 60/35/30

post-11481-0-44550400-1324215455_thumb.jpg

post-11481-0-02543100-1324215617_thumb.jpg

post-11481-0-37364500-1324215664_thumb.jpg

post-11481-0-84425500-1324215670_thumb.jpg

Изменено пользователем gen4190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...