Перейти к содержанию

Новогодняя деликовка 2012


Alex222

  

18 проголосовавших

  1. 1. Куда?

    • Айруп
    • Буссе
    • Изменчивое
    • м.Крильон :))
    • Тамбовка
    • Холмская дорога (старая)
    • Грязевые вулканы
    • Куда нибудь
  2. 2. На какие числа?

    • 2-3 января
    • 8-9 января ( ночевой)
    • До нового года
    • 31 декабря-1 января
      0
    • С 4 января на 5 января (с ночевой)
    • С 5января на 6января (с ночевой)


Рекомендуемые сообщения

@Sakhalinec, на последней зимней поездке за урюм в южном была неплохая метель, а на нас за урюмом 2 снежинки упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю 5 выехать, и 6 вернутся.Можно на измену, или на тамбовку! Если есть другие предложение, то предлагайте...

 

@Сергеич (1105), Ну если не далеко, то можно.. А куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Если не далеко - то на измену. Я в прошлое воскресенье там неплохо порыбачил: в перемете по пояс выкопал делику, в разных местах неплохо клевал эскудик, снасть - рывковый трос 7м с шаклами, на лебедку чет не клевал - крючок видимо большой. Зато на обратном пути на лебедку вытащил то ли гаю, то ли ипсум с кювета, но это случайность - за хвост подсек.

 

И больше ничего не клевало, пол озера пробежал с буром - тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), ууу какое уловистое место нашел, но для такой рыбалки снасти нужны хорошие... :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Надо было прикормить :27: Ну если соберетесь, маякните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю (еще думаю) на выходных, на протоку измены попытатся пробится. Но в одну машину много копать, нужен еще кто-нить чтобы назад сдергивать. Деревьев там не много если вдоль берега, а если ближе к лесу брать по дороге - снега больше, чем на берегу, но зато есть деревья.

 

Я катался от спуска с дороги, и налево, проехал пока совсем дорога узкой не стала, как раз почти до места где обычно ставят на трассе со стороны тунайчи. Вообще снега было немного, но в переметах он есть и очень плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строковом состоянии в вышеуказанные места можно попасть и не навредить машине? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Леша, легко!!! Главное держись последним и не обгоняй Илью :27:

 

@Сергеич (1105),Ну я так понимаю выезд на эти выходные отменяется! И когда блин я тебе клубный флаг отдам? Мимо тебя сто раз проезжал! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я там в опросе про дату выезда сделал изменения небольшие! ( про ночевую), так как если берем баню, то без ночевой не интересно!!! С 8 на 9 больше желающих, тут более менее понятно, а вот куда Измена или Тамбовка не ясно. И куда нибудь тоже смного желающих, а куда??? Давайте активнее, осталось совсем ни чего времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Буссе встаем рядом с рыбаками, ставим баню. Внутри бани во льду пилим прорубь. Ниряющий в прорубь обязан помахать рукой из лунки у какого-нибудь рыбака. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, ну в принципе можно, только жена требует чтобы гараж откопал. Вроде не проблема, но я его уже сегодня два раза откапывал, и судя по всему следов моей работы уже не осталось.

 

на тамбовку в полном стоке я бы не рискнул, в прошлый раз там там и обычные делки немного портились.

 

, ну ты покажешь как это делается? готов посмотреть - на твою руку из лунки. Нырять не смогу - не плаваю, вернее плаваю, но только в одном направлении - вниз.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное кто не скидывался на баню ВХОД ПЛАТНЫЙ.

А интнрнсно вход скока будет стоить? и выход тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, выход я думаю будет бесплатный, если выход будет через лунку рыбака :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче я за любой кипишь! тока главное, шоб не совпало с поездкой к девяткину (он почти в курсе) за ЩУКОЙ!!!! :30:

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Aleksey) а я думал что вход через лунку будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока главное, шоб не совпало с поездкой к девяткину (он почти в курсе) за ЩУКОЙ!!!! :30:

 

Это когда вы собрались? Тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуствую поездка будет веселой :28: , погода шепчет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму кто голосует 8-9 с ночевкой

Люди вы когда выходите на работу или у нас все безработные.

Я предлагаю 3-го Тамбовка бес ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально, 5-6 с ночевкой.

И дома успеете надоесть родным и после выезда будет время отоспаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму кто голосует 8-9 с ночевкой Люди вы когда выходите на работу или у нас все безработные.

так эта, каникулы однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально, 5-6 с ночевкой.

И дома успеете надоесть родным и после выезда будет время отоспаться :)

Поддержу, по мне так это был бы лучший вариант, я как-то на него уже настроился.

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне впринципи пофиг какого числа и куда ехать как большенство решит так и приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...