Перейти к содержанию

Новогодняя деликовка 2012


Alex222

  

18 проголосовавших

  1. 1. Куда?

    • Айруп
    • Буссе
    • Изменчивое
    • м.Крильон :))
    • Тамбовка
    • Холмская дорога (старая)
    • Грязевые вулканы
    • Куда нибудь
  2. 2. На какие числа?

    • 2-3 января
    • 8-9 января ( ночевой)
    • До нового года
    • 31 декабря-1 января
      0
    • С 4 января на 5 января (с ночевой)
    • С 5января на 6января (с ночевой)


Рекомендуемые сообщения

Если получиться подмениться то 8 мы со штурманом поедим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, только зашел домой, и выхожу обратно за Юрой и Лехой... У обоих проблемы с движками, но доехали до новотроицка. Им не далась тамбовка. Точнее Лехе не далась, а Юра потрепался пока тащил Леху.

 

Ничего себе вы прокатились,

 

У меня грёбанная солярка замёрзла-завтра бак промывать буду.

Опять что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разогрел бак тепловой пушкой и с 50 литров литров 7 какой то зеленоватой гелеообразной жижи-кроме матов ничего в сторону Сахалинской Роснефти сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на рыбалке с 1105 решили, что завтра выдвигаемся на Айруп, так что давайте все на мобилы и созвон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec, ну вы блин даёте. Тут уже две недели корректируем планы, а вы вот так взяли и решили. Говорите во сколько собрались выезжать? Хотя я правда не уверен, что завтра у меня получится, кое-какие планы уже накидал, а за ночь ставить в известность, не знаю смогу ли я их скорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, где были, что поймали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра,на заднем фоне, на фотке, видны машины, джиперы?

 

в общем проснувшись утром понял, что не поедим никуда, так что видимо все-таки на 8-9 января! Вообще предлагаю ехать не сильно далеко, с учетом выпавшего снега везде места хватит побуксовать!

 

, корюшка на Измене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дачу ко мне езжайте, сегодня отца на Хайсе вытаскивал, снег при проезде туда летел через крышу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а чего это мы в тихаря поехали на рыбалку??? :20: Я уже две недели пытаюсь всех собрать, чтоб выехать куда...

Ну а в общем погода не айс :28: , надеюсь к 8 числу успокоистся!!!

Юра Ну если на дачу ты пойдешь в первых рядах, то можно и туда:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я за Измену (если погода позволит), проедем "по куда" сможем, половим рыбу, пожарим мясо, нарядим ель и пофоткаемся с дедом морозом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож это... к Девяткину в гости съездить?

наваги ихней хотца половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня там сильная метель будут большие перемёты нужно подняться по поронаю 37 - 39 км на ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Скептика первого пустим-его не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... и опять большинство думает... я бы и седня поехал :)

 

 

А вообще если толпой, то надо на Изменчивое, там по крайней мере у меня клюет, застрять есть где - успеть можно все :)

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож это... к Девяткину в гости съездить?

наваги ихней хотца половить.

За щукой я бы сьездил.

 

Ну в общем я за Измену (если погода позволит), проедем "по куда" сможем, половим рыбу, пожарим мясо, нарядим ель и пофоткаемся с дедом морозом!!!

Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недомерка колёсного возьмёте? или к кому штурманом? На изменчивое можно вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valday,Чего то я тебе не верю ( без обид), ты уже второй или третий год собираешься выехать, и все не получается :)))

 

@Svin,Алексей, да без проблем, приеду и дерну :27:, а если серьезно, то не так уж и метет, а завтра вообще нормальная погода!!! Собирайся!! :driver:

 

@Викторыч,Роман, ты единственный кого не пугает ни погода ни расстояние :27: Респект!!!

 

@Сергеич (1105),Илья тож молодца+100!!!!

 

@Скептик,Михалыч у меня воооообще ни чего нет( кроме камазовского сигнала) , и ни чего, каждый год пытаюсь не пропустиь выезды(м.Крильон, и ......)!!! :))) Главное выехать!!!

 

@Юра,А самых маленьких и хиленьких тоже приглашаем :)))) Если что, дерну... :)))Поехали!!

 

@Колос,Леша забыл багажник измерить, завтра померяю!!! Машину подчинил? Поедешь?

 

Народ, а в общем мне по фигу куда и за чем!!! (Торонай, поронай.........)Лишь бы собратся и поехать!!! ( и вернутся к 10января, на работу бля надо :((()

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...