Перейти к содержанию

Новогодняя деликовка 2012


Alex222

  

18 проголосовавших

  1. 1. Куда?

    • Айруп
    • Буссе
    • Изменчивое
    • м.Крильон :))
    • Тамбовка
    • Холмская дорога (старая)
    • Грязевые вулканы
    • Куда нибудь
  2. 2. На какие числа?

    • 2-3 января
    • 8-9 января ( ночевой)
    • До нового года
    • 31 декабря-1 января
      0
    • С 4 января на 5 января (с ночевой)
    • С 5января на 6января (с ночевой)


Рекомендуемые сообщения

@rost,Так как я бютжетник, то мне на работу 10января!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем большинство я думаю за 5-6 января!!! Ну а кто не хочет(или не может) с ночевой, то проводим всем миром домой :driver:, ну и осталось утвердить маршрут, время выезда, продукты, мангалы дрова, баня и т.д. Хотелось бы ближе к водоему!!! (удочку помочить)

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 5-6 января нормально, я только за. Ну и удочки помочить конечно тоже хорошо было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,Ну блин началось:((( Ты же ночью работаешь, от туда и на работу поедешь! Давай не отмазывайся, собирайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, где же моя делика..... Ток время свободное выпало за три года на новый год..

Может меня кто возьмёт в экипаж? а то я на своём караване боюсь не доеду, т.к. лифт ещё не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valday, если все будет ок и я поеду то могу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и Сахалинец, идем на елку, на пл. Победы, оринтеровочно где-то полвторого. Кто рядом, устроим Деликовку :27:

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с погодными условиями http://rp5.ru/9362/ru я честно сомневаюсь, что можно куда нибудь добраться. Мы с Алексеем неделю назад после метели до Урюма доехали, бились по дороге так как была волна и на берегу была каша из снега и песка смоченного водой-у обоих 35 ая и полная блокировка и то я на Куперах так не ехал как Лёха на Мурзилке пёр. Снега в этом году как никогда много. 3-го числа в ту сторону, я про Урюм, собираются джиперы а так как у них на Могучах оплачена гостиница то они сказали, что им деватся некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обидно до соплей но увы я ни еду :-( тк там на 4вд то будет тяжко а я со вчерашнего дня заднеприводный :-( отказал передок сегодня полез и обнаружил что на правой полуоси подшипник навернулся. кстати ни у кого нет номера и размеров подшипника?

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу желающих все меньше и меньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, желающие то есть но я думаю на 2вд я там врятли пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, пора вводить штрафные санкции :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет варианта с 7 на 8 числа?

Судя по всему пробиваться в дали дальние не вариант после метелей и предстоящей погоды. А где есть подобие дороги, там многие смогут ехать. Но зимой 4 ВД конечно надо.

Если меня кто с собой возьмёт или своим ходом смогу, то у меня на 5 число рано утром не получится, т.к. с дежурства сменюсь. 9-го снова на дежурство.

Я вообще за вечерние посиделки у костра без экстрима по вылазкам. Потом ночёвка, а там мож рыбалка или ещё чего душе захочется

Изменено пользователем valday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра с Лёхой на Тамбовку попробуем пробраться по следам джиперов, правда не факт что что то выйдет, метельку обещали. Ну не получится так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра,Юра ты где метель увидел? :28: Вроде по прогнозам до конца праздников погода в норме, ну если несчитать небольшой снег... Ну в любом случае удачи. Приедешь сообщи.

 

@valday,Ну вроде как 7 января рождество! Лично я в такие праздники буду с семьей!

 

Сахалинцы, ау!!! Хватит уже отмечать новый год, поехали на свежий воздух. Или закрываем эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Я в Оху поеду, там воздух свежее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сахалинцы, ау!!! Хватит уже отмечать новый год, поехали на свежий воздух. Или закрываем эту тему?

 

Я как и говорил ранее, готов ехать, значения не имеет куда. Если реально на Тамбовку будет тяжко, поехали где-нибудь поближе.

Давайте всё-таки уж с персональным составом определятся и точно датой. 7-го числа тоже считаю не вариант, хочу в кругу семьи побыть в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, я готов, а вот остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я что-то про роздество забыл. И жену с собой не взять, рожать ей скоро. уже 2 года новый год и рождество не встречал из-за работы.

У меня значит вариант ток с 5 на 6, если поеду. И то, 5-го не со сранья. Хотя ладно, посморим что народ решит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, только зашел домой, и выхожу обратно за Юрой и Лехой... У обоих проблемы с движками, но доехали до новотроицка. Им не далась тамбовка. Точнее Лехе не далась, а Юра потрепался пока тащил Леху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105) Да уж, не слабо.Звякнули бы мне, я же в Троицком! Жду новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну в общем так, как я уже понял едем без ночевки, и не далеко! Мое предложение выехать 8января в 8утра от мегаполиса!!! А куда? Давайте Изменчивое и или Айруп. время осталось мало, вносите свои предложения!!! Закупку мяса беру на себя, а жарить на месте определимс! Давайте активнее....(надо знать сколько брать мяса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня грёбанная солярка замёрзла-завтра бак промывать буду. А съездили нормально, у Лёхи как потом выяснилось коренной давануло не доезжая ещё до тамбовки а Томбовкой добили походу.

post-1242-0-50312600-1325592868_thumb.jpg

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехать 8января в 8утра от мегаполиса!!!

Я за :)

Мож я на своём проеду? если не в дебри по лобовуху.. Хочу пообщаться с народом :) и шашлыку тож хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...