Перейти к содержанию

Гости Читы (Забайкалья)


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите точно кто нас по мере возможности сможет встретить, очень бы хотелось, но только по мере Вашей возможности. Я прилетаю 20 декабря в 07-30 местного времени. Если можно отпишитесь пожалуйста, получиться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕХОНТЕ, ага понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу одноклубников из других регионов писать в данной теме о посещении Забайкальского края в целом и Читы в частности. Просьбы о помощи будь то встреча, размещение в гостинице или же необходимость ремонта железного коня тоже пишем сюда. Будем стараться помочь всем гостям нашего города и региона ну и просто встретится, познакомиться, пообщатся, попить пиво :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!!! Одобряю!!! Вот только-бы на местном уровне как собратся? Пиво попить :alc::32: ? Это большой вопрос)))) :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё может попьём пивка с гостями из Новосибирска, я буду жить на Петровозаводской улице, что то так, можно у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что мы живём в центре, рядом с эльдорадо, звоните если что 8-913785-98-2пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и собраться, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где? Антон, Саша, Гриша, Паша, Рома - Кто нибуть зайдите на сайт. Я всегда за!!!!! И на связи. Рабочий день закончился!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с Максом когда увозил на квартиру,опредилились собраться в пятницу после работы.Остаётся определиться только по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕХОНТЕ, ага давайте в пятницу или четверг вечером, мы сёдня вроде пьём планомерно но как то вяло, завтра работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если вдуг пьянка мешает работе, то брось её нафиг - работу свою!

Я за пятницу в районе 17.30, а девки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если вдуг пьянка мешает работе, то брось её нафиг - работу свою!

Я за пятницу в районе 17.30, а девки будут?

 

Я тоже за!!!! Только я работаю до 18:00. И про девок))) Саша я тебя не пойму))) Жену хочешь взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение: друзьям-соклубникам можно показать нашу не большую достопримечательность "Сохатино". Не далеко от города и очень красиво. Насколько я знаю у нас в клубе (из Читы) есть два обсолютно не пьющих ДЕЛИКАВОДА-это Антон и Павел). Для того что-бы выпить по кружке пива на природе, я думаю принадлежностей у нас хватит. Природу гости увидят по приезду на место. А если стемнеет у нас есть с Павлов ламны по 500 ватт работающее на газе. Тепло создаст костёр (кстати друзья дрова ссобой нужно брать (это для Читинских))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, акстись! Чужих можно - своих нет. Я имел в виду согревающих душу - жидких, в стеклянных тарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво сука хочется , я здесь.В пятницу после 16:00 полностью свободен (если не случится ядерная воина),дела падождут .Только я без делки,немного разобрал и пиво на морозе не айс,водочка в умеренных дозах -в самый раз. ЗА ,как стыканемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на маячек слетаемся, как мотыльки и все дела. Я за маевку на квартире у гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас на квартире, будем недвижимы пока, вчера хуторок вздрогнул, ажж самим с утра страшно, похмеляемся, если есть желающие аодьехать и встретитьчя то можно и сегодня, мы на петровозаводской 31, мой телефон 8-913-785 98 25 Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу так в пятницу. Я до 18:00 на работе. Кто ещё будет присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подтягиваюсь. Повторяем вопрос - кто еще будет присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чё бухич намечается? Я с дьютика привёз Смирнова литровича, можно и раздавить, а также имеется 10 банок китайского пивандрия, только что привезённого с поднебесной :lol: В принципе, в пятницу свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько)))) Народ смотрю как пивом запахло, на Забайкальской ветке оживился))) Я так понимаю? Я завтра самый крайний от работы освобождаюсь в 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём предварительные итоги. Присутствовать завтра (имеется ввиду из Читинских)будут: Антон, Александр, Григорий, Роман, Михаил. Павел пока определяется, завтра отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...