Перейти к содержанию

Гости Читы (Забайкалья)


Рекомендуемые сообщения

До 23.10.2012 более - менее свободен. если форс-мажора не будет могу повозить. но все-равно лучше заранее созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел_чита,@Полковник,@BigMaziСпасибо за инфу!Сын на два дня в ваш город,да и по своим делам,спасибо за предложение.С уважением.

Изменено пользователем tungus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет Делиководам Байкала! Есть мечта детства- побывать на оз.Байкал.Отец служил в Слюдянке и много рассказывал.Вот хочу в следующем году( В отпуске) конец июня-начало июля воплотить свою мечту.Может кто ездил в наши края на море иль по делам и может подсказать маршрут? В общем интересует вся инфа по маршруту,по достопримечательностям и,т,д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Экипаж из Города Челябинска находится в гостях у деликаводов города Чита. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25222-%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Буду в Вашем замечательном городе на след неделе :) с 11-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони еслив чаво, телефоны в ветке "Телефонный справочник! А забыл - лыжи возьми, могут пригодиься. Для нас снег бедствие, непривычные мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...