Перейти к содержанию

Гости Читы (Забайкалья)


Рекомендуемые сообщения

@Ivan Krasnoyarsk, Красить машину в Манчжурии имеет смысл, если авто планируется на продажу. Ежели для себя, то не рекомендую, ибо дёшево, но некачественно.

по части квадриков, видел там, продаются, но как и чего в эксплуатации, не скажу, потому как не знаю.

 

Подводный камень о квадрике. Чтобы его вывезти, таможня потребует сертификат соответствия, без него квадрик реэкспортом поедет обратно в КНР. Сертификат выдают в У-Уде, стоит 8000 руб, и само соотвествие стоит ещё 8000 руб, итого 16 штук за какую-то бумажку. Чтобы получить сертификат, тебе надо ехать в КНР, брать всю документацию от квадрика и везти в У-Уде, после того как тебе выпишут (а могут и отклонить запросто), едешь повторно в КНР и уже потом покупаешь и вывозишь квадроцикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Росссия. одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет

 

у меня тут менеджер в Читу прилетает, девушка, а случаем никто 4 июня (понедельник) встретить с утра не сможет в аэропорту и довести до гостиницы, с меня магарыч

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз у меня не получится у меня машина разобрана,может кто откликнется из наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобратый, ставлю лебедь и жду новую рейку (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько утром? У меня в понедельник совещание у шефа в 9.00 часов, если до этого времени прилетит - то я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7-30 прилетает самолёт минут 15 на посадку и выход из самолёта, багаж у неё с собой, довести до гостиницы Декабрист, ул Забайкальского рабочего 45 - только довести до места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе реально успеть. Если еще никто не откликнется, прийдется эту тяжелую ношу взвалить на себя. Может что в понедельник с совещанием поменяется, тогда вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подстраховать! В случае чего отпрошусь на пару часов с работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте не посрамите Забайкальскую ветку,я бы сам отвёз но разобраный уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем спасибо за помощь решили проблему своими силами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает "своими силами"? Мы что, не свои что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Читу ( Примерно в19:00 ) приезжает Андрей NAKAMI из Владивостока--едет на Байкал и будет ночевать у нас в Чите. Что мы думаем по этому поводу.ПРИЕМ. Я работаю до 20:30,но на связи---ПРИЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Читу ( Примерно в19:00 ) приезжает Андрей NAKAMI из Владивостока--едет на Байкал и будет ночевать у нас в Чите. Что мы думаем по этому поводу.ПРИЕМ. Я работаю до 20:30,но на связи---ПРИЕМ.

Я считаю, нужно его встретить. И организовать вне очередную деликовку. Познакомится так сказать с собратом. Я сегодня тоже задержусь на работе примерно так-же. А так на связи, если что звоните, всегда рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собраться у меня в гараже,я опять там сегодня зависать буду. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

 

Огромное спасибо одноклубникам Читы! До сих пор и мы, и девчонки наши находимся под впечатлением от поездки. Отдельное спасибо Григорию и Паше!Гриша дал нам приют после безлюдных просторов Амурской области. Паша сопровождал по городу и проводил на следующий день!

Welcome to Приморье! :)

Встреча деликаводов 25 и 75 регионов.

 

42156e99ab5a.jpg[/url

 

Фото на память перед расставанием

35c3c5a37bb9.jpg

 

 

Ещё раз всем СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики к нам выдвигается Камил из Улан-Уде,нужно организовать встречу в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики к нам выдвигается Камил из Улан-Уде,нужно организовать встречу в понедельник.

Предлагаю вообще организовать деликовку,а не 1-2 машины,да и я к тому же побываю последний раз на деликовке на своей недоделике))

Изменено пользователем kostyan1704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни Привет Всем!

Камил с Хеленой едут к вам...

недавно звонил Камил, говорит у него оторвался передний амортизатор...(ухо отломилось)

надо ему подготовить или рабочий оригинальный амортизатор или пару новых хороших (лучше конечно менять амортизаторы впаре)... возможно они доедут к вам уже поздно вечером( магазины работать уже не будут) свяжитесь с ним и спросите новых пару или достаточно будет хороший родной...

ребята экономят (у них бюджет небольшой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати посмотрите целый ли верхний отбойник с той стороны с которой амортизатор оборвало...амортизатор может быть следствием разрушения верхнего отбойника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет одноклубникам!!! Други подскажите где в вашем городе лучше всего посмотреть запчасти.Сын едет по делам в ваш город хочу нагрузить заказами в основном по мелачёвке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю у тебя кирпич. на него смотри запчассти в корейских магазинах их 3 . первый ниже амурской по журавлева в торговом доме на первом этаже вуглу сан саныч продавец.Качество достойное. 2ой магазин тоже по ул. амурской около Золотого олимпа во дворе. от вокзала эти магазины в 5 минутах ходьбы.. третий магазин.красной звезды номер не помню в здании магазина Чита шинторг. Ну а если там нет тогда на диспетчерскую там в куче магазинов 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сын поедет - свистнишь в тему. Обменяемся телефонами и договоримся что к чему. Жаль что я не смогу провезти по магазинам - двигло меняю, но ребята при свободном времени однозначно помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...