Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

крышку снял. обрадовало то, что внутри девственно чисто. когда выкрутил штуцер обратки обнаружил, что какой-то муд..ла пожалел денек и прохерачил дырку в сетке насквозь. в итоге ничего криминального не увидел, собрал обратно и ща поеду за новым штуцером.

пы.сы похоже там еще и пружинка не родная, какая-то большая и не входит в посадочное на торцевом болте-заглушке, может я не прав?

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

сгорела у меня значит лампочка на правом габорите' полез менять' а там на впускном патрубке, атсорбирующая сеточка, а на ней мухи плотным толстым слоем,и покрыты толстенным слоем сволявшейся пыли, прочистил сеточку, дымить стала на много меньше и тяги прибавилось :27:

Опубликовано (изменено)

Доброго времени суток! Неделю назад купил себе ентот автомобиль , а он каптит и на холодную и на горячею (но меньше) знакомый моторист убедил не заморачиваться (мол дизель же) поюзал ваш форум и наткнулся на ЁГР. Дак вот вопрос - где энто находится? И как выглядит?

П.С. поиск почему то не работает)))

Изменено пользователем Димич

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...