Перейти к содержанию

Антигравий На Кузов ( По "пояс")


Рекомендуемые сообщения

Перенял опыт у знакомых.Они наносили антигравий непосредственно на лакокрасочное покрытие.Подобрать под цвет - проблема(бывает СЕРЫЙ,БЕЛЫЙ,ЧЁРНЫЙ И КОРИЧНЕВЫЙ-редкость) Наносили тот,который ближе был по цвету,покрывали лаком и всё.Так как на моей Делике пришло время перекрашивать кузов,(много сколов на левой стороне с развивающейся коррозией, вмятинки -царапинки и полировка уже не давала результатов) решил красить с сохранением цвета.Антигравий TEКТИЛ выбрал, чёрного цвета бывает только (лучший по испытательному тесту журнала"За рулём") Маляр нанёс его с помощью спецпистолета после подшпаклевания,затем грунт,база и лак.post-1283-1174221713_thumb.jpgИ бампера.post-1283-1174222057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл :huh: . Если поверху лак то лак будет скалываться. если просто нанести то не шибко красива будет смотрется.

Или я чёто недогоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл :huh: . Если поверху лак то лак будет скалываться. если просто нанести то не шибко красива будет смотрется.

Или я чёто недогоняю?

Лак достаточно элластичный,а антигравий под краской и лаком,как мягкая подложка,смягчает удары-сколов должно быть меньше.На 100%-уверенность не претендую,эксплуатация покажет. Ещё одно его свойство-шумоизоляция дополнительная,которая конечно,не может соперничать с самоклеющимися материалами,но...А без лака не только не красиво,но и моется плохо.Фото с антигравием под краской и лаком-вечером. Если такой опыт у кого-ПИШИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis , а покрупнее? Нечего не видно, как давно сделал? Как держится? По какой технологии делал? Подробнее плиссс :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото на Ваш суд,плохо или хорошо?post-1283-1174250117_thumb.jpgЯ три слоя наносил антигравия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делалвсентябре2006г.антигравиемNOVOLчерным.Ложил3слояюНафотоплоховидно,т.к.фотоянварьскоеиэтаполосапростогрязная.заполгодаотколупнулосьв2-хместах,новеснойподкрашуещеслоем,т.к.гдетовычиталпопервомуразуложится3слояикаждыйгодпослою.Внешнийвидэтаполосанеиспортила,затоспряталисьненужныецарапины,т.к.навидпокрытиенегладкоеашершавое.Чтоещеинтересует?

p.s.клаванаеласьпробелнеработает,такчтонеоббесудте.Завтразановойпоеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, а теперь по-русски, с запятыми и пробелами, пжлста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, а теперь по-русски, с запятыми и пробелами, пжлста ;)

+1. Я понял бы еслибы Жожа так писал унего как никак Дочка родилась, ну или Виталий день рожденья хоть и 29-й всёже праздник. :lol:

Но Лис :huh: . Вроде не пятница и завтра на работу. :lol:

 

Лис, я клаву самую дешёвую беру. Женис 06-й. Замаралась в топку. Она приэтом работает есчё. ;)

 

Вот фото на Ваш суд,плохо или хорошо

 

 

YuraonDelica, на мой ХОРОШО, По фото канешна не определишь. но помойму хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: Делал в сентябре 2006 г. антигравием NOVOL (черным). Ложил 3 слоя. На фото плохо видно,т.к. фото я

январьское и этап олоса простог рязная. за полгода отколупнулось в

2-хместах, но весной подкрашу еще слоем, т.к. где-то вычитал по первому разу ложится 3 слоя и

каждый год по слою. Внешний вид эта полоса не испортила, зато спрятались ненужные царапины, т.к.

на вид покрытие не гладкое, а шершавое. Что еще интересует?

p.s. клава наелась пробел не работает, так-что необбесудте. Завтра за новой поеду.

Черт, видели бы вы на чем я сейчас печатаю, каждая кнопа отдельно лежит и тихонько по ним постукиваю, чтоб не разлетелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis - молодец! Ты еще кнопочки перемешивай время от времени - шоб веселее печатать было ;)

я так понял нижняя часть (пластмаска) только покрашена и без лака?

 

YuraonDelica, а как насчет веток?, удар камешком понятно - точечный идет и эластичный лак просто спружинит, а ветками его не будет просто сдирать? Подцепит под лак и вместе с антигравием сдерет. Если лак стандартно на краске - то он просто слегка царапается, а тут царапина вылезет с палец...

 

Мне одно время предлагали черным и серым оракалом заклеить - типа отдерешь потом и машина как новая! :-)

вот думаю нижнюю часть так сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuraonDelica, а как насчет веток?, удар камешком понятно - точечный идет и эластичный лак просто спружинит, а ветками его не будет просто сдирать? Подцепит под лак и вместе с антигравием сдерет. Если лак стандартно на краске - то он просто слегка царапается, а тут царапина вылезет с палец...

 

Мне одно время предлагали черным и серым оракалом заклеить - типа отдерешь потом и машина как новая! :-)

вот думаю нижнюю часть так сделать...

 

Тем моим знакомым мужикам, у нас в гар.кооп-ве, красил тот маляр что и мне.У них внедорожник,который используется по назначению.Три года всё держится под краской,только ржа стала краску пузырить уже. Надеюсь эта технология и мне не повредит! А царапки от веток как обычно и сколы не так часто.С ОРАКАЛОМ опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антигравий он и есть антигравий и под лак его не загоняют. Каждую весну обновляешь и все. NOVOL после покрытия шершавый такой, т.е. царапины, камни и ветки ему не страшны. Вот отмою свою ласточку и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антигравий он и есть антигравий и под лак его не загоняют. Каждую весну обновляешь и все. NOVOL после покрытия шершавый такой, т.е. царапины, камни и ветки ему не страшны. Вот отмою свою ласточку и покажу.

Правильно,дружище,для порогов может оно и так,а вот свою Делику,залитую по "пояс" антигравием,я не представляю!!! :o Со временем пороги, воэможно,буду обновлять как ты. Как я уже писал,в основном у меня страдает левая сторона и передний бампер от летящих камушков встречых машин аж до ручек!Вот и покрыл по "пояс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на жипе держится - то значит прочно - у меня как раз больше проблем с царапинами - вот и спросил 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал оракалом заклеить низ. чтобы травой и ветками не царапало.

но в алматы не видел.

как он в эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIDART, сам не пробовал - так - друг предложил - грит работает...

хотя меня сомнения мучают - поверхность оракала не крепче лака - соответственно ветками его будет рвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного не по теме. У меня наклейки из оракла яповские, хочу их отодрать. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

феном прогрей и потихоньку тяни вдоль кузова. ни в коем случае не на себя - можешь краску оторвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d41ce61784b3.jpg

Слева нормальный антикоррозийный аэрозоль. Справа подделка - после первого-второго нажатия на распылитель прорывается прокладка и сифонит из под нее, воняет как на помойке.

Не покупайте подделки !!!

ad3b7fb32b8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...