Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Это очень хорошие симптоны,домик тебе подыщим,с газом с садом и со всеми удобствами.У нас есть все.Море,горы,равнины,и вино!

Опубликовано

Валера!Не зря говорил великий поэт А.С.Пушкин в 1820 году проезжая по почтовому тракту через нынешний х.Копанской

"Да простят меня Кавказских гор прекрасные вершины и Кубанские равнины"

Опубликовано

А баранов побаркасить там как? В Сочах? Там шибко людно. А дикие свиньи-кабаны как? можно и поближе на севере уральских гор или ещё где? Карелия чё как там? Африка тоже не плохо. Там правда бабки другого уровня. Если в наших краях, то сам буду выбириться из центраРоссии. Там просто ваще никого ни людей ни лесников. Можно барана, лося попробовать и конечно для смелых медведя колымского размером с гризли.

Пысы Блин наобещал тос

  • 1 год спустя...
Опубликовано

Охотники просыпайтесь.Расчихляйте ружья.Я например вчера продлил очередной раз разрешение на хранение ружья.Немного в шоке.Разрешители переехали в новое здание. Четыре инспектора на приемке.Добрый день, здравствуйте, проходите пожалуйста, присаживайтесь, документик продлить,? нет проблемммм......!!! Немогу понять что случилось! Обычно один инспектор и общается как с баранами ! Перестройка! Собрал комплект документов, прошел комиссию, фото, ксерокопии и........! новое разрешение на 5 лет.Участковый как обычно не приходил, написал акт проверки заочно.Некогда говорит. Думаю на селезня сьездить по весне ! Чучела лежат готовые."Конь" копытом бьет! Кстати получил , обменял старый охот билет на новый.Сказали что всем нужно менять.Что он теперь единого образца для всех. Поменял в Министерстве по экологии области. Ружьишко в руке лежит , так удобно! эх.... скорей бы. P.S. курковка горизонталка 20 колибр.

Опубликовано

Валера привет,Разговаривал с разрешителем он говорит у них лимит на одного человека 30 минут,

Опубликовано

Там другая немного ситуация. но так-же 2 ствола продлил без очередей и гимора как ранее

Опубликовано

Прокатился по нашей тайге. В горах снегу по пояс. Следов много.Косуля ,лось,птица. Может на весенюю охоту на тетерева рвану. h-18229.jpgh-18227.jpgh-18223.jpg

 

http://my.mail.ru/mail/gukov2706/video/80/1393.html

  • 1 год спустя...
Опубликовано

У нас до Курганской границы 30 км.Все туда рванут однозначно.Там вроде открывают.Но жёстко всё.Срельба только с берега.Путёвки выдают при предьявлении чучёл или селезня.Гуся стрелять нельзя.Самок уток нельзя.Даже убогую лысуху нельзя.

  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Да пока нет все думаю как то мнения расходятся вот пока между трех огней ИЖ-27, ТОЗ-34 и МР-153 все три варианта имеются в продаже по деньгам тоже магу позволить но как говорится сколько людей столько мнений те кто ходит с  советуют их брать есть пару знакомых кто взяли МР тоже нахваливают хотя насколько знаю раньше ходили с двухстволками горизонталками но тем немение МР это просто второе ружье горизонталки остались. Думаю наверно взять старую горизонталку калибра 16 б\у в Хабаровске благо есть такой магазин и наверно чуть позже возьму МР все таки на уток ездить. Пока вот.

 

Да пока нет все думаю как то мнения расходятся вот пока между трех огней ИЖ-27, ТОЗ-34 и МР-153 все три варианта имеются в продаже по деньгам тоже магу позволить но как говорится сколько людей столько мнений те кто ходит с вертикалками советуют их брать есть пару знакомых кто взяли МР тоже нахваливают хотя насколько знаю раньше ходили с двухстволками горизонталками но тем немение МР это просто второе ружье горизонталки остались. Думаю наверно взять старую горизонталку калибра 16 б\у в Хабаровске благо есть такой магазин и наверно чуть позже возьму МР все таки на уток ездить. Пока вот.

Из этих трех моделей, только иж 27 на высоте!

У меня тоже Тоз.20 калибр.Написано что тоз-63.Но, подозреваю что у меня БМ.

У БМ не хромированные стволы, а у ТОЗ-63 хромированные.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

http://www.ohotniki.ru/archive/article/2017/01/26/647301-kak-durachat-v-chastnyih-ohotnichih-hozyaystvah.html

 

Развод на охоте.

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Опубликовано

 

 

Самок уток нельзя Даже убогую лысуху нельзя.

​Что значит даже? Чтобы утки были, самок убивать нельзя. Если селезень может трахнуть нескольких самок и ущерба для поголовья не будет, если самцов будет чуть меньше, то грохнув самок через короткий промежуток времени не будет никого.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...