Перейти к содержанию

anWin

Members
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anWin

  1. Скинь фото решетки на номер 8 906 925 80 01 , трещина сквозная?
  2. Фара левая целая, на моей скол от камня, думаю поменять, если есть, сколько стоить будет? И еще у меня на обшивке задней двери багажника потеряна квадратная вставка с правой стороны и там дыра теперь! Жена как-то пыталась помыть обшивку в реке и квадратная вставка вылетела и уплыла!
  3. Решетка радиатора под капотом со значком Мицубиси есть, целая?
  4. Привет! Ты подкрылками еще занимаешься?

  5. Дуга - стабилизатор поперечной устойчивости задняя, есть?
  6. ТНВД - который продаешь, его тоже перебирать надо?

  7. Распредвал, рокера не менял? Как в сборе была, так и поставил, сколько откатал?
  8. Слава привет! Напиши свой номер телефона?

  9. Женя привет у тебя мост ЛСД 4.875 - есть в продаже?

     

  10. Слава привет! У меня есть желание установить мост ЛСД, а инфы мало! Ты как-то писал, что Херикал хороший неубиваемый мост, а он фрикционный или червячный и чем оно хорош?

     

  11. Женя привет! У тебя задние крылья на Делику PD8W- 96г.в. в хорошем состоянии есть?

     

  12. Дима видел у тебя Клапана вакуумные на булку 4WD MB937731 , дубликат - 2000р. а датчик моста есть и по электрике - типа блок управления, есть что-нибудь?
  13. Shadow from Omsk - подскажи, что такое ХЕРИКАЛ ? Ты выше писал!
  14. Подскажи, где найти хороший ЛСД - недорогой!
  15. Что за шланг, на амортике ? Регулируемая пневматика, что-ли?
  16. 13-15 т.р. - это простой мост столько стоит, ЛСД - дороже.
  17. Извиняюсь, за мою не просвещенность в этих лифтах машин! Правда , где-то у нас на форуме писали, что 31- колеса, встают без лифта машины, не знаю на сколько правда, у меня колеса 235/75/R15 стоят и то малость в грязи вырвал брызговик и теперь колесо шоркает о бразговик, все сделать времени нет, а 31 - колеса, даже не знаю, на сколько выше и в диаметре больше, может и не на много? Shadow from Omsk - у меня знакомый не лифтовал Делику и ставил, как он мне говорил усиленные пружины, правда он и стойки стабилизаторы "Яйца" - не ставил, она у него поднята была, я правда не знаю вредно, для машины это или нет! Проще объясни мне - без лифта или проставок всяких машину задирать нельзя? Повредит-ли ходовке? Если без лифта нельзя ставить удлиненные пружины, то мне тогда - простые усиленные.
  18. Shadow from Omsk - у меня знакомый не лифтовал Делику и ставил, как он мне говорил усиленные пружины, правда он и стойки стабилизаторы "Яйца" - не ставил, она у него поднята была, я правда не знаю вредно, для машины это или нет! Проще объясни мне - без лифта или проставок всяких машину задирать нельзя? Повредит-ли ходовке? Если без лифта нельзя ставить удлиненные пружины, то мне тогда - простые усиленные.
  19. Если ставишь усиленные пружины на Делику PD8W - Стойки стабилизаторы (яйца) - надо другие длиннее ставить?
  20. Сергей в какую цену у тебя реле свечей накала на Делику PD8W ?

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  21. Никаких ошибок он не делал и не надо ему мозги прочищать, как мужик - надо признать свою ошибку??? Это не мужик тогда - если жена тобой управляет и надо признаваться в том, в чем не виноват, просто - жена разбалованная, у такой всегда виноват будешь!!! Я сам охотник и море случаев было с собаками и под машину попадали,- значит судьбы у собаки такая, рожденная попасть под машину - не утонет и наоборот, раньше охотники лаек себе выбирали - посадят на табурет щенков, кто сидит- тех берут, кто падает с табуретки у тех слабый инстинкт самосохранения и такая собака погибнет при каких-либо обстоятельствах!!! И Серега правильно сделал, что взял такого-же щенка,- это самый правильный выбор, а у того щенка судьба такая была!
  22. Я тоже всегда Энергией Я тоже всегда Энергией получал посылки, вроде норм было, а сегодня поехал получать передний привод в сборе и подшипники, в итоге подшипники пришли, а привод нет и мне говорят узнавайте на следующей недели, я им говорю - как-так , мне человек отправлял в один раз и привод и подшипники, просто в разных упаковках, одна пришла, вторая нет???Мне отвечают - бывает.
  23. Почему именно - эта резина тебя интересует? Что сильно дешевая? Есть Китайская хорошая, мне нравится А\Т снег-грязь, вода на асфальте,-идет отлично и не шумная, я на ней и зимой и летом езжу! MAXXIS BRAVO A\T 771 235/75/R15 - глянь ссылку или в Ютубе глянь -отличная резина и не дорогая
×
×
  • Создать...