Перейти к содержанию

Тюменские горячие источники


Рекомендуемые сообщения

Вчера были на ближнем источнике в Яру. Не понравилось. Вода холодная относительно Тарманского и еще какого то 60 км от Тюмени куда мы ездили в декабре прошлого года. Народа много в том числе пьяной молодежи. Сегодня будет дубль два на Тарманский. Поедем по раньше что бы нормально отдохнуть. Тюменцы все в работе, вчера Слава много кому звонил, но никто с нами не поехал кроме Игоря. Может сегодня кто то присоединится к нам? Денис, Миша ауу Вы где? Надо днем Володе Крузодеру позвонить. Давно не видел не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Э-Э-Э!@СергеевСергей,слюшай, зачем обидный слово гаворишь!? Вова нэ Крузадер,он Крузэйдэр(крестоносец). :27:

Всем общий привет ! Давно не виделись. :rock::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Корн, Андрей я знаю, но пишу по простому. Надеюсь Володя понял и не обиделся. Да давно не виделись. Был у Вас в Екб. второго января покупал булку длиннобазку. С Лешей L_N встречался в Первоуральске по делам. К Сереге Лешему заезжал посмотреть где и как но обосновался.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так,шучу,балагурю,разговор поддерживаю :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в Шерегеш в субботу собрался ехать на лыжах кататься, а на обратном пути на источники эти самые хочу заскочить. Может, и с ночевкой - то ли с 28 на 1, то ли с 1 на 2-е марта. Звоните, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...