Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Я б с удовольствием, да боюсь если на делике, только верхом на эвакуаторе.))) прокладка двигателя приказала долго жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно, тыж вроде бошку менял? Вобщем если что заезжай Автомаркет Mobil 1 Ермака 35 у хитрого рынка !!! Делаем практически все !!!

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что снова бошка не лопнула, я двигатель так перегрел, что от него дым шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik,Леха при установке назад пусть голову спланируют правильно... и плюс затяжка по динаме на новую прокладку, кстати бери ее в оригинале... и будет счастье и твоего ""самоката"" :27: :27: :27: :27: :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, голову на шлифовку возили, прокладка оригинал., думаю соберут по уму. Контора лучшая в Омске по дизелям на сколько я знаю. Самокат будет доволен))

 

Кстати когда первый раз сломались, с горы лиха на нетралки катился, так что своё имя подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора лучшая в Омске по дизелям на сколько я знаю.

Samokat4ik это что это за контора нука озвуч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель -сервис на десятилетии. По крайней мере сколько обращался сам и сколько обращались все мои знакомые, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель -сервис на десятилетии. По крайней мере сколько обращался сам и сколько обращались все мои знакомые, нареканий нет.

:27: я те при встречи про этот сервис расскажу одну печальку :-( сроду его никому не посоветую !!

Ха вернее две, у меня котеш тож там обжогся рублей на 70 так !

голова на 4 м40 у 1000wat есть если что !

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, пока мне везло. Просто более путного ничего не знаю, куда не заезжал, реально гаражи и двигателя на коленках собирают. Посоветуй что нибудь, наверное не последняя поломка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в гаражах еще качественней бывает делают, главное знать к кому обратится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задаю конкретный вопрос, товарищи омские делиководы, посоветуйте, куда стоит обращаться в случае возникновения проблем дизельным двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор дизель.

Дизель сервис могу посоветовать только врагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель, Вооот, конкретный ответ,спасибо за совет. Как снова сломаюсь, обращусь. Надеюсь, конечно, никогда это не произойдёт...))))

 

Паша, а вас сфера деятельности на сто вообще кака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, никуда. Все рукожопы, над всеми надо стоять и проверять, что делают. Был раньше Доктор Дизель, да весь вышел, ныне это грязный бокс совмещающий в себе дизельное СТО и станцию обслуживания гусеничных тягачей. Отдавал в феврале им машину для профилактики ТНВД (сменили втулки и ролики, две резинки), взяли 10 тыр, проблему неожиданной остановки ДВС не решили (сам нашел), не затянули форсунку четвертого горшка - соляра обливала ДВС, пока сам не увидел. В общей сложности машину продержали три недели, а результата так и не было. Причина была в лягушке, а не в ТНВД, как уверяли мастера этого СТО. Они же, уверяли что лягушку меняли, а по факту на грязных гайках лягушки даже отметин не было, что ее снимали.

 

Знакомому делали там кантер по моей же рекомендации - тоже не затянули форсунку на четвертом горшке, хотя там доступ отличный. Когда он вернулся в тот же день с жалобами на тряску ДВС - его просто послали.

 

Самое простое - читать FAQ и включив голову спокойно со всем разбираться. Мотор 4м40 довольно прост в диагностике, благо, у Вас не EFI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, я просто тоже рекламы никакой делать не собираюс, но три раза отдавал, три раза без вопросов. Делаю вывод сугубо из собственного опыта. Может действительно пока просто везло. Кстати, только что позвонили, машина готова, сегодня еду забирать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной дальнейшей эксплуатации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал выше заданый вопрос, не красивая описка вышла. Я хотел спросить, Паша, какая у вас на сто сфера деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал выше заданый вопрос, не красивая описка вышла. Я хотел спросить, Паша, какая у вас на сто сфера деятельности?

Да все практически делаем http://vse-sto.ru/sto/2704-ekspress-servis-mobil/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замену сайлентов, подшипников.. производите? Короче все, что связано с выпресовкой -запресовкой. Просто все что могу сделать сам, делаю в гараже, а вот пресса пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне надо на задним нижним рычаге сайленты поменять. Как первые деньги появятся, надо заняться. А сколько если что стоит это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...