Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

@Samokat4ik, не спорю, до февраля у меня тоже не было нареканий. И на старуху бывает проруха, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Но тенденция была неприятная. Когда ты встаешь в 300км от города при -33С за бортом, а ДВС не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто мне надо на задним нижним рычаге сайленты поменять. Как первые деньги появятся, надо заняться. А сколько если что стоит это удовольствие?

цена вопроса 3р. Я себе полиуритан поставил позавчера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk,ситуация не приятная, разговоров нет,но будем надеяться на лучшее. По крайней мере, от сто до дома уже доехал :-))

 

Поль, 3 т.р. это за работу за один? Я кстати передок тоже месяц назад полиуретан поставил, пока полет нормальный, но уже столько негативных отзывов прочитал, просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3р. за оба, а что негативного в полеуритане ???

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам не знаю, по мне так тоже все нормально. Но народ почему-то пишет, что они совсем не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik,все ходит!!!есле тебе нужно будет то есть возможность сделать дешевли,я представитель их! а заднии так вобще в гараже лежат,но лучше и дешевли поставить контрактные рычаги!в общем набери мне все раскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, я на полиуретане в задних рычагах катаюсь уже третий год, без нареканий. Они более жесткие, все передают на кузов, зато не рвутся как резиновые. Стиль езды - больше скорость - меньше ям :) Дорога на Седельниково регулярно (1-2 раза в месяц) испытывает их на прочность, полная загрузка машины + 1.5 тонны в прицепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о полиуретане, которые в точке опоры продаются, я ничего не путаю.

 

 

И ещё один вопрос, рулевые наконечники есть смысл брать оригинал, впринципе цена не на много больше аналогов ( ставил до этого 555,отходили чуть меньше года.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 555 рулевые тяги на днях буду ставить себе ! А ездят все по разному, кто-то за год 10 т.км. проезжает, кто-то 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik,у меня выход только на новосибирский полиуритан,.по рулевым наканечникам поставь как у меня от паджеро три!на 31-й резини будут жить очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смуглый спасибо за панару !!! Уже забрал, завтра прикручу, оперативно сработали Все ))))

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль,да не за что,главное контрить хорошо,от души))))жду отчет с фотографиями в теме)

@Samokat4ik,я если что тебе подскажу что и как,с меня токарь взял 1 т р за доработки рулевых тяг!но зато узел стал очень надежным и внушающим доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль,да не за что,главное контрить хорошо,от души))))жду отчет с фотографиями в теме

Фото готовы, завтра на развал сгоняют и потом выложу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, может последствия поломки, может совпадение, короче говоря свечи накаливания стали срабатывать даже на горячем двигателе. Может датчик полетел? И где он расположен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, свечи включаются до температуры +50С, это нормально. Если при более горячем ДВС срабатывают - смотри температурный датчик, у него контакты расположены в виде буквы Т. Датчик на выходе ОЖ из ГБЦ в радиатор идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, этот датчик я знаю, я его менял не давно. Вроде работает точнО. Просто раньше когда двигатель горячий, свечи могли включиться буквально на секунду, а сейчас горят секунд 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, система проста как тапок - блок управления свечами включает их по сигналу с датчика. Сигнала нет - свечи не включаются. Если снимали ГБЦ, то всяко шевелили проводку вокруг. А раз так, то имеет смысл предположить, что появился контакт там, где он не был запланирован. Кстати, недавняя смена датчика не гарантирует его работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, у датчика две ноги, одна на приборку, вторая на блок свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам датчик проверить как нибудь можно, идут ли показания на обе ноги или только на приборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Samokat4ik, можно конечно! В поиске есть, да и в книге по машине тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...