Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет! Согласен с Пашей, давайте 08.02. в Подгородке, где и восколько встречаемся (дрова с меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, планы немного поменялись Сибиряк договорился с баней на озере в Азово, так что едим к нему. Сбор на трассе в 11.00 за постом ГАИ в сторону Русской поляны !!! Вообщем на созвоне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ехать вот так -http://maps.yandex.r...1&l=sat,skl,sat

Если увеличить, то видно котлован метрах в 400 от дороги. Но я буду встречать вас, мимо не проедете )

В программе - соревнования по подледному лову окуня (мелкий, но ловится), шашлыки, Санек обещал плов ;), дегустация живого пива, производства местного азовского пивзавода, ну и баня ).

Дрова есть, мангал есть, печка есть на улице с казаном. Столы есть, лавочки есть, но если возьмете какие-то свои стульчики, то берите.) Шампуры возьмите, решетки. Мясо замариновал уже ок 4 кг.

 

РS. будут дети и алкоголь (во вменяемом количестве)

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уже три года езжу на делике. Давно хочу вступить в ваши ряды да все никак не соберусь. Есть мало мальски подготовленная машина и очень большое желание. Можно ли к вам присоединиться, может прям завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что,ребята,возьмете с собой новичка или теперь уж как нибудь в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище! Да почему ж нет! Будем рады! Извини поздно увидел, приезжай! Если семьёй осчастливлен, бери её с собой обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поздно увидел. Но собираюсь выезжать. Что с собой? И может скините кто нибудь номер для связи вдруг заслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьёй осчастливлен но малому ещё 3 месяца, я думаю ещё рановато.

 

....вдруг заблужусь(это все автонабор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую Вас! Давно присматриваюсь к делике, похоже все же созреваю))) Бюджет будет примерно 350 т.р. Могу ли я на расчитывать на дружеский совет и помощь в выборе булки) Буду очень благодарен...

 

 

С ув.Виталий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да знаю, что сумма не велика....Будем искать. А пока надо продать своего( не хочется) и изучать мат.часть) Парни ,а что за булка стоит в амуре на Багратиона....вся в охот.наклейках, лифт, помоему резина - курага, сиреневого цвета... давно на неё глаз положил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кто такой ! Я сиреневой вообще в городе ни разу не видел, может синяя??

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или голубая, светлая, такого цвета я не встречал. Ну года 3-4 точно там живёт... Хозяин охотник 100%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Venator, Это дикая, его несколько раз зазывали на форум, но хозяин там дремучий охотник и боится интернетов. Ездит на ней мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть предложение, сжечь чучело, пожарить блинов, пообщаться в компании единомышленников. Где нибудь не далеко от города, скорее всего в том же месте где провожали зиму в прошлом году. Приглашаются новички, а так же старички и бывшие. Праздник семейный. Детей берём. Жён. Друзей. Подруг. Подруг друзей .... и т.д и тп. Если будем скидываться на баню, говорите, надо созваниваться с банщиком. Вобщем высказываемся кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,какого числа сборы ,и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,какого числа сборы ,и где?

Масленица в это воскресенье.22 февраля.В районе Подгородки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,какого числа сборы ,и где?

 

 

В воскресенье однозначно. По времени часов в 11. Думаю у "Ленты" в Амуре. Следите за темой. Если народ не соберётся, то и не состоится встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же старички и бывшие.

Мы С 1000wat в какой категории???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

В субботу или вс буду мимо вас проезжать :)

Если кому что надо передать из Екб - звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгородка это здорово! Парни я в субботу туда еду к 11-00 с ПРАДО клубом))) Два дня подряд не осилю) Так что я с Вами в другой раз... Кстати.... может комуто нужен мой УАЗ Патриот декабрь 11 года с пробегом 13000 км? Вдруг чей то друг ,родственник, знакомый ищет такую машину...А я отблагодарю как положено :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...