Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

@1000wat, делаем, нового пока ничего не делали, заказы выполнены, либо просьбы невыполнимы :) Тебе сделаем что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Моно я тоже вклинюсь и спрошу?

Тень, Ничего что я по русски? от своей просто избавляешься или тоже по новее,по ширее и по леворукие нашел?

Ну я так из любопытства, бюджет нашей Республики не резиновый и пока в очередной раз к вам не собираемся :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1000wat, Ну хоть вэдовая???, по комфорту даже не спрашиваю как по везделазности и простору для фантазии по тюнингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Где же избавляешься? Езжу. Вот, только сезон охоты на ГАЗели открыл :))) А что, есть купец? Пиши в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Да нет, просто видел объяву на дроме в Хабаровске ты ее продавал , правда удалили в связи с нарушением требований. Кому-то видимо фотать лень было, прилепил чужое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю уважаемые соклубники!

Кто-нибудь может оказать помощь во встрече и сопровождении до гостиницы "Иртышь" 11 ноября? Приезжаю к вам на повышение квалификации, а города не знаю. Буду признателен и рад встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник, Без проблем, пиши в личку, решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка понял, обязательно позвоню. На всякий случай: поезд №339 Чита-Москва, прибывает 11.11.12 в 8.22 местного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель, уточняю - вагон нумбэр 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Кусков,Поздравляем с днюхой ! Желаем счастья , здоровья , машинка пусть не подводит , удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. Уважаемые однокубники!

 

Приходится продать свою ласточку, жизненные обстоятельства.

Кто не помнит/не знает:

2002 год бензин 3 литра, 120 пробега, брал 80, качественное то.

Из дополнительный обвесов - лебедка, защита, туристический багажник с лестницей.

По кузову есть коцики, но не большие. Зимняя резина и грязевая Maxis.

Из глобального ремонта - менял коробку на контрактную .

Хочу за нее 650,, ввиду срочности - возможен торг.

Пишите в личку, звоните.

 

Александр

post-6467-0-86259200-1355715490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandre777, дык в клубе размести, не только Омск будет видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Всем привет!Паша у нас есть кое,что для тебя.

Отпуск до 26 12 2012. может по вискарику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск! Никто не откликнулся на виски .Откликаемся на водку и шампанское, чай кофе и .т.д ! на Новый год! 31 .12.2012.дома,на работу только 1.01.2013. в 8-00 утра делиководы ЖДЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1000wat,С работы только второго января домой придешь?Если да,то тогда и увидимся,буду в твоей стороне. :27::30::alc: А 31.12 и 1.01 буду дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха думаю 31 не вариант к тебе ехать, ты 1 работать не сможеш, мы ведь по маленьку не умеем и не хотим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть новый год станет для нас годом ПЯТИ ВЕРШИН!

Первой вершиной, которая покорится нам в этом году, будет ЛЮБОВЬ. Там, на верху, мы почувствуем, что жизнь обрела новый смысл и наполнишься самыми яркими впечатлениями!

Второй вершиной будет ДРУЖБА. Поднявшись на пик, мы увидим, - у нас есть настоящие друзья, а значит, жизнь удалась!

Третьей станет вершина ПРИЗВАНИЕ. Отсюда для нас откроется путь к успеху и исполнению заветной мечты!

Четвертая вершина – это БЛАГОПОЛУЧИЕ. С того самого момента, как нога коснется этой вершины, исчезнут все препятствия впереди.

В конце концов, мы окажемся на последней, пятой вершине, с которой будут видны все другие. Последняя вершина будет пустой и тихой, но стоя на ней, мы увидим, что в нашей жизни есть Любовь, настоящая Дружба, Призвание и Благополучие.

И тогда мы почувствуем полное, невыразимо прекрасное чувство, которое наполнит нас изнутри, и поймем, что пятая вершина – это СЧАСТЬЕ!

Омичи! С наступающим Новым Годом !

Изменено пользователем 1000wat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дизелисты! Есть ДТ по цене ниже, чем АЗС. Зимнее. Езжу на этом топливе. Если что - звоните, либо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никто не знает про эту машину?:

http://omsk.drom.ru/toyota/land_cruiser/9663532.html

Хочется приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...