Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

@Shadow from Omsk, Было бы замечательно Чтоб не зря ехать. Только завтра будет известно, нужно смотреть или нет. Так как со слов продавца завтра с Иркутска покупатели за ним должны приехать. Вот жду заберут или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@SergeyNSK, ок, свисти еже ли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Спасибо за отзывчивость. Машину забрали Иркутяни. Ищем дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всего коллектива Делиководов Забайкалья и от себя лично позравляю с праздником соратников из Сибирской ветки! Всем здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего. Обособливо хотел бы поздравить Санька Омск, Председателя и Андрея. Спасибо за теплый и радушный прием при моем посещении Омска. Еще раз с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полковник,Спасибо за поздравление,приезжай в гости.Всем Деликаводам Забайкалья наш пламенный привет и поздравления с прошедшим праздником!Прошу прощение за запаздалое поздравление,но лучше поздно чем ни когда. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не хочу обидить, ветка хочет иметь право на процветание . Возможно буду у вас .Но самолетом, по семейеым обстаятельстам(не для эфира).Жить найдем где . Если билеты куплю, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, звони ежели чего :) 8-9IЗ-б2З-07-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в москве сейчас я Омске! вспомнил пост про город ваш и даже самому стыдно стало. почему так грязно? у крыльца УК мусора!!! и какашки собачьи. Но собак нет!!! Тогда кто?(ул.Герцена)

 

У нас город грязный Якутск. Мои дворник слепой -11 намного чище убирает. у нас наши мэры каждую весну полтара месяца всех дрючит и вывоз мусора на полигон бесплатно. Сам по 8 кубов вывожу лично гружу и вывожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, Ну дык деревня же :) Что поделать, весна - она показывает, кто и где срал :) Чего не позвонил? Могли бы встретится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетаю завтра в Астану-Алматы 12.50 вылет . В конце мая заеду к вам всем обязательно , может времени будет больше. Время всегда играет против нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть проблема, развалился шрус на переднем кардане... что делать? он ремонтируется или меняется в сборе? где купить, новый или б\у? СРОЧНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andy55, по каталогу меняется весь кардан, отдельно нету шруса как детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andy55, я попытаюсь глянуть, мож в закромах родины есть. К вечеру отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досвидания Омск. Сибиряки респект!!! Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Обращаюсь с огромной просьбой, может кто знает или сможет глянуть машинку http://omsk.drom.ru/mitsubishi/delica/10583842.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Прокурор59,вот ты прицепился. Я те про нее уже грил, кривая и косая с дырявым двиглом. Это все она, только фото другие. Номера то сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи. Присматриваю для покупки кирпичик до 200 тыр. Интересно ваше мнение по поводу этого http://tara.drom.ru/mitsubishi/delica/10433636.html Делики у меня ни когда не было, и с дизелями не сталкивался, но очень она нравиться. Особенно интересует отключение турбины на этом авто. Что это - лукавство продавца, и к движку подкралась "большая полярная лисица"? Прошу тапками не кидать, и к поиску не отправлять - Сложно новичку ориентироваться в обилии инфы. Заранее благодарен за любые мнения!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abram, посмотреть сложно, машина 300 км от Омска на севере области. Обычно отключают турбину, что бы ее не чинить. Но продолжать ездить, что будет гарантированно убивать ДВС. Я иногда мотаюсь до Седельниково, попробую продавца намазать на приезд туда (это ближе, чем в город пилить на смотрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! Съездить в Тару, что бы посмотреть могу и сам, да только от этого будет мало толку. По кузовщие еще более-менее смогу , что-то понять , а в двигле и трансмиссии - увы. При отключенной турбине, я так понимаю, невозможно самостоятельно оценить состояние двигателя. А на сервисе, допустим, что в Таре они есть, можно что-нибудь прояснить?

п.с. И потом, эти уклончивые ответы продавца на конкретные вопросы, по поводу ск-ко владельцев? ск-ко пробег?

Изменено пользователем Abram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abram, в Таре сервиса нет. Там деревня и коммунизм. Про количество владельцев ответа продавца не увидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...