Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Мужики, от нас к вам пол часа назад новый деликовод уехал, он кирпич гонит в Нижневартовск, у него 4WD не отключается, нету куписы, помогите ему с эстакадой или СТО, чтобы вырубить 4WD. Его телефон 8-982-535-96-70

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во первых нельзя на кирпиче по асфальту на 4WD ехать, во вторых о таких засадах надо предупреждать заранее, а не когда поехал, ну и в третьих, эстакада есть, но телефона у меня временно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыы Нельзя конечно на 4ВД, но так как с Новосиба до Омска прямая как линейка дорога)))))) с несколькими кольцами, то .....

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь - наши Омские одноклубники помогли, встретили и всё заработало

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых нельзя на кирпиче по асфальту на 4WD ехать, во вторых о таких засадах надо предупреждать заранее, а не когда поехал, ну и в третьих, эстакада есть, но телефона у меня временно нету.

********* по своей простоте совет и ответ.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
п.п 4.1 мат. +10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, Сергей, молодцы, что решили проблему, но это не дает повода использовать мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Смотрю, тут драконовские меры... Саша, мне кажется Председатель был просто шокирован поразившими тебя в столь нужный момент проблемами в области связи, и в состоянии аффекта (исключительно!) у него, что называется, вырвалось. Что ж прям сразу проценты в лицо кидать? а?

 

Народ! Мне тут Мастер напомнил про такое слово, как "Деликовка". А может быть что нибудь придумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сибиряк, Думаешь один только @Председатель не смог связаться со мной? Телефон был утерян еще в воскресенье (сегодня я уже все восстановил), ессно это было сделано не специально. От утери переностной телефонной будки никто не застрахован. Или мне припомнить как с @Председатель не могли связаться другие делиководы?

 

Что бы не было ловли процентов в состоянии аффекта не следует писать мат в сообщении, в противном случае можно начать списывать все на состояние аффекта. Правила форума едины для всех и все получают свои 10% за мат и @Председатель тут не исключение (а если бы стал исключением, тут бы уже следовало и мне влепить 10% за покрывательство). Если Сергея не устраивает принятое мною решение, он может обратиться к Виталию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ОМИЧАМ!!!!!!

Огромное СПАСИБО парни!!! Я дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали на природе с @FLEX, ездили за геронтологический на 10 лет октября. полянка:

 

DSC09851.JPG

 

Собственно основная задача была приготовление вот такого блюда:

DSC09959.JPG

 

Ну собственно @FLEX с семьей

 

DSC09965.JPG

 

Ездили на своих машинках:

 

DSC09973.JPG

 

шикарно получилось, надо будет повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,

что то не заметил эксклюзивный багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, да у вас уже лето))))

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, временно снят для прохождения ТО и последующей модернизации.

 

@paul-irkut, да, на завтра передали +27С, пришлось сегодня кондей реанимировать, что бы завтра в прохладе ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, Саша, у нас уже было 30, но дело не в температуре, а в траве, зелени...окружении так сказать.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Ты ж вроде через неделю стартуешь? :) Будет тебе зелень :) прокатимся, шашлыки пожарим, заправим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Председатель, http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1614488 Мы призадумались. вроде в отпуску все будем. Боимся дочка не доедет, укачивает ее в машине.

 

еще статейка про озеро Яровое http://el-astra-09.narod.ru/Travellings/Yarovoe/yarovoe.html

озеро на границе Казахстана и Алтайского края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в июне однозначно не смогу.

А ехать на три дня в праздники пятьсот верст смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk' Подскажи где взять проставки под шаровые как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The Doctor, у нас на форуме есть одноклубник из Новосибирска, ник @moulder , напиши ему в личку. Я у него брал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи, в нашу сторону движется @paul-irkut, ориентировочно прибытие пятница вечер-суббота утро. Кто желает встретиться с ним и пообщаться? Пока программа встречи не утверждена. Возможно потребуется ночевка и заправка (я уже сотку соляры приготовил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,будешь подъезжать ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИ , встретим теплой дружеской компанией , поможем с ночевкой.мой тел.8-913-970-39-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Саньком будем обязательно.

Изменено пользователем Председатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...