Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

@Поль, тебе рейтинги накрутить? У меня ключики от сайта есть :) этот проект мы писали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ Омский, прошу прощения за суету ))))

 

Просто как-то все время Омск проезжаю поздно вечером...

 

 

но может быт как-нибудь в следующий раз..)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня - подскажите куда или к кому лучше обратиться по диагностике двигателя 4м40, нормальному специалисту - появился треск под нагрузкой во время движения (чётко слышно в кабине) - не могу понять то ли цепь, толи ТНВД, проявляется при нагрузке на оборотах от 1200 до 1700 (2000), если просто стоишь и газуешь не прослушивается, бывает ещё слышно если включишь D или R и держишь на тормозах - в общем не могу понять сею болезнь - что лечить? (живу в нефтяниках, работаю там же).

Может кто то может послушать сам (подъеду) - буду благодарен за помощь.

Изменено пользователем Дмитрий Кусков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно в движке, не в коробке ? Мож цепь.

89136246403Александр он и по маторам и по аппаратуре.

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слух вроде в движке - хотя я не спец - диагностика покажет - благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Кусков, С 08:00 до 17:00 могу послушать где нить в центре города (офис на Учебной 83). Звони 8-913-623-ноль-семь-9-семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо - договорился сегодня с Александром на диагностику (от Поля) посмотрим что покажет - остануться вопросы позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль, ДикторДизель не нашел проблем с ДВС, я когда посмотрел машину, сделал вывод, что проблема не в ДВС, а либо опоры ДВС и АКПП, либо ходовка (верхние рычаги внушают подозрение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожие синдромы были, тактие же как описывал Дмитрий, а потом коробка развалилась, там какой-то болт выкрутился и все разбарабанило :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же во первых сначала машина не могла с места тронутся, а во вторых была рестайловская коробка с мозгами. Тут все просто, без мозгов и прочего. Ну и на разборе она есть занедорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пишет Александр - пока нет подозрений на мотор - постараюсь на выходных сам ещё раз всё тщательно облазить на яме.

На диагностики ребята тоже ничего не нашли - грешат на ходовку и крепления двигателя.

Будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все просто, без мозгов и прочего.

Саня у меня с электроникой все впорядке было, сломалась механическая часть ;) из планитарки выкрутился болтик и вылетел один лепесток котторый попал в шестерни и все склинило.

А то, что моя коробка дороже в два раза я это и без тебя знаю !!! :) Когда себе заказывал во Владике всего две штуки было всего.

Кстати старая у меня осталась, там много ещё чего целого, например гидропанель, мож кому надо будет звони, тыж тут сутками дежуриш ;)

По датчикам точно не помню, кое каки Александру 777 подгонял, когда у него коробка крякнула.

Дмитрий приезжай если что комне, вместе на яме глянем, ссылка на СТО на предыдущей странице. Только звякни предварительно8913974два304 мне.

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приехал в Омск))) ложусь спать) свернул после поста в сторону морозовки сначала асвальт потом грязь)пахата) чуть опять не застрял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И погодка у вас не о4ень. Хотя у нас такаяже.

Встретиться не полу4илось. И превет от наших,вашим передать. Проснулся и назад в барнаул.

И опять спать.бибика справилась.

Сейчас уже в брне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл что трещит - до бонального просто - сломалось крепление динамика сигнализации под капотом - оно и стучало по кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Кусков, ну вот, а то двигать, двигатель :) Мнительный ты, Федор! (с) :))))

 

 

ЗЫ: Поздравляю тихушника с продажей машинки. Покупатели вышли на меня, спасибо за рекламу, но дверей больше нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ну я ведь говорил, что какая-то хня открутилась )) Сань Леха старекса взял, его еще раз можеш поздравить:)

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль, кошмар, тут только соболезнования выражать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,уехала машинка в Горный Алтай с хорошими людьми.

Саша раскажи мне пожалуйста по поводу чего выражать соболезнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1000wat, левый руль, широкий салон, более новая машина, Алексей, не обращай внимания! Поздравляю, я так, по стариковски гундю :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...