Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

Пол второго был у штыря.

Объехал всю старицу из делик видел только одного старекса

Погода была замечательная и мясо прожарилось нормально,

обратно выехал в пять.

так что деликовка удалась, правда из одной машины.

Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мда, фигня какая то получилась... Хорошо, хоть мясо пожарилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все молчат еще наверное не вернулись с охоты :shooting: ?

А я уже собираю снасти на зимнюю рыбалку.

Сейчас уезжаю в командировку на две недели.

Не знаю будет там интернет или нет.

если будет деликовка, я за, но за начало ноября,

а вообще былобы интересно по снежку.

Всем привет и бокал пива beer .

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пужайтесь, что Я серый, скоро буду синий по форме. Не знал про сайт, а машину приобрел не давно. Уезжаю в командировку в мскву, в выходные будет инет, если кому, что нужно, в личку сбросьте. А на счет деликовки, ну надо, что мы хуже других, да и мест у нас достаточно, чтобы показать, машину и природу :) или я не прав!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысячу раз прав, просто за последний год омичи стали тяжелы на подъем (прошлы выходные это наглядно показали), а прокатиться не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бокал пива спасибо. На всякий случай, у меня новый номер 8 9О8 8О7 шесть пять три 1, но может работать и старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вдоль дороги мертвые с косами стоять, и тишина....

 

 

ЧЕ МОЛЧИМ ТО?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве на учебе,

некогда выходить в инет,

только вечером разница во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как на счет собраться на ноябрьские праздники?

Мы с Саньком собираемся недалеко числа пятого с ночевой.

Отписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретней можно куда едим, а то может Вы с Саньком на левом опять ночевать будите ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два варианта:

1.Куда нибудь не далеко на Иртыш(можно на 19км)

2.На деликовку в Екатеринбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Омские ДЕЛИКАВОДЫ!!!!! Мы сняли домик на базе (на 14 человек) На берегу Белоярского водохранилища. Будем на месте часа в 3-4( постараемся) Если соберетесь предупредите нас заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5-го по 7-е ноября, Белоярское водохранилище, недоезжая до Е-бурга около 50-60 км. Попробуем карту сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи привет!

Короче расклад поменялся, у нас получается на данный момент по косарю со взрослого на двое суток. Все в одном домике. Домик на 14 человек с баней внутри. Можно еще матрассы растелить надувные. Еду и питье берем сами. По еде: будет баран целый, думаю нам его хватит как основного кушанья. На барана немножко скинемся. Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает полностью.

По составу:

Председатель и Санек точно.

Поль с женой скажет ближе к вечеру.

Если что,нас будет мин трое.

По барану скинемся без вопросов.

Еще как там со связью?

И во сколько Вы будете на месте?

Мы планируем выдвигаться 4-го после обеда,чтобы в пятницу к обеду быть у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 

Я 6 числа на работе... так что у меня не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей трасе от Тюмени до Екатеринбурга связь есть (мегафон, билайн, мтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут еще схемку нашел к соседней базе "Зеленый бор", наша называется "Самоцветы".

http://green-bor.narod.ru/pic/karta4_big.jpg

На схеме показано как из Ебурга проехать. Вы поедете с другой стороны, проедете Белоярский (большой поселок) и дальше в Мезенском смотрите поворот направо на Курманку, при подъезде к водохранилищу будет табличка "зона отдыха"- вам туда.

Дорога пойдет по лесу (вдхр. будет справа от дороги). Наша база стоит слева от дороги, смотреть ее надо как проедете вторую заводь (вода близко к дороге будет подходить) после указателя база отдыха "Белоярка". Вроде такой подъезд к базе, если нет наши поправят.

Вот здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12192-456-nojabrja-vrode-vihodnie/page__view__findpost__p__180673 фото нашей базы,как ориентир- там домики свеженькие некрашенные.

 

Наш домик должен освободится 5 ноября в 15-00. Но его еще будут приберать пару часов. Мы ориентировочно хотим подъехать в 15-16ч.

 

ПЫС: Поль, угостим нивапрос!!! :rock:

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить как доехать из Мезенки до базы . Едите по Мезенке в сторону Кати проезжаете светофор (он там единственый ) и на следущем повороте напротив храма поворачиваете на право и далее прозжаете месный погост ,проезжаете карьер ,и попдаете в Гагарку и далее едите до знака где главная дорга уходит на лево(там продуктовый магазин на углу) вам надо будет проехать прямо . Выезжаете из Гагарки пересекаете главную дорогу и по убитому асфальту доезжаете до перекрестка поворачиваете на право проезжаете 100м и разворачиваетесь, опять через 100м поворот на право, а далие не куда не сворачивая доезжаете до вывески базы Зеленый бор, здаете назд метров тридцать и вы на месте.

 

надеюсь ни чего не забыл удачной дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни куя не понятно.

Но это ерунда.

Если у кого нибудь есть навигатор по приезду на место скиньте их нам,мы забъем в свой и найдем.

И еще:Надо ли брать что то из походного шмурдяка(мангал,казан,треногу,столы стулья)?

Как с дровами для костра?

Бензопилу и генератор брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит большая беседка с мангалом. Стулья могут пригодиться. У нас один казан. Хватит ли? В доме отопление. Если места на всех МУЖИКОВ (женщинам и детям лучшие места) не хватит, надуем матрасы. Топоры и пилы думаю не пригодятся. На базе надеюсь есть... Полотенца (баня) приветствуются, Возможно походная посуда( на всякий случай). Посуда в доме есть но кто знает как она себя поведет :lol: Если что забыл поправьте меня или дополните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...