Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ГУТ! Надо будет пересечься! Саша, у тебя номер по-прежнему на 3695 заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, номера мобил я не меняю :) можно завтра вечером в гараже (после 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, ну и? Чего я в гараже 2 часа сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,слушай, извини! Я ж сказал созвонимся! Неувязка, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ДЕЛИКАВОДЫ,а так же их половинки , дети и друзья.ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ПРИРОДЕ ,С НОЧЕВКОЙ,НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ.Данилово , Окунево ,может какие другие места.Предлагайте. :rock::driver:

 

:231: Кстати . Кто уже не Деликавод :cry: ,приглашаются тоже принять участие в сием мероприятии. :lol::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду недалеко, Седельниково :)

 

 

ps машину снял с продажи. Посмотрел на машину, что пришла взамен, сравнил и отказался от нее. Буду ездить на делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедл никто другово и не ожидал )), Санек, а ты кого имел в виду написав (не деликовод) ???

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, да вообще трындец, никак не ожидал, что а\м 2009 года ценой под 700 тыров так беден по комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые омские Деликаводы. Не могли бы Вы мне помочь по соседски, посмотреть этот автомобиль - http://omsk.drom.ru/mitsubishi/delica/5164114.html

На первый взгляд вроде ничего страшного по фоткам не видно. Но поближе посмотреть (лучше потрогать) было бы лучше. Ценник для этого года оченама симпатичный,

интересует общее состояние, ну и навскидку сколько финансов в нее еще нужно вложить, чтоб довести до ума (без фанатизма). Буду очень признателен и естественно

должен( Выбор у меня между этой, иркутской и курганской Деликой, все разного года и видимо состояния. Курганскую уже посмотрел. Для полноты картины хотелось бы

еще несколько вариантов обследовать. В случае "победы" этой машины с меня по приезду сюрпрайз), если иркутская то обратно транзитом завезу жидкий сувенир), если курганская то

видно будет) Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

С уважением Сергей (пока еще пешеход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей171, машина не стоит даже этой небольшой суммы.

Из железа цела только задняя дверь.

Бита сильно в морду,сделано плохо.

Подушки выстрелили,стоят заглушки.

По салону вообще молчу.Такое ощущение,что возили не только картошку,но и навоз.

Ко всему прочему завести так и не смогли и это при том,что на улице больше 20 тепла.

Резина вся разная и на выброс.Но это уже так-мелочи.

Если и брать,то очень серьезно вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель, Спсиб за просмотр, мне бы ее завтра пришлось смотреть (знакомый на нее запал)

 

 

ps приехал с Седельниково - дорога ужас, дожди постоянно. из плюсов - спокойно проехал в том месте, где 2 года назад засадили мою :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите разобраться в чем проблема, машина что на ходу что на месте начинает троить и дергаться(не сильно) примерно на 2200 - 2400 т/оборотах...нажимаешь или отпускаешь газ - все нормально, только на этом промежутке, причем на двух двигателях такое. и вот еще, где найти моторчик на дополнительный вентилятор, контрактный(если смотреть на них,то правый)или может от чего другого подойдет..

 

 

ab184916.gif

блог

Изменено пользователем andy550
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глуши ЕГР, на счет моторчика, а что с ним? проверь в первую очередь проводку к нему. Часто бывает, что просто снимут фишку с мотора и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...у моторчика внутренности погорели все...

и как глушить егр?

Изменено пользователем andy550
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчики там одинаковые, за бэушными не ты один гоняешся )), про ЕГР поищи поисковиком на форуме в разделе все что под капотом вроде, там все подробно описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Поль!!! а бочок расширительный где взять?

 

и скажи пожалуйста, какая модель у моей делики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какая, рестайлинговая если судить по фото на аватаре, бачек тож болячка как и вентилятор, Шедл ставил себе от оки, если хочеш новый подешевле, спроси тож у него, он Председателю заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторчичик от печки можно подобрать на разборе,я так и сделал.подошел кажется от мазды,даже крыльчатку не менял.спроси на авторазборе на катышева 22 хоккайдо у них раньше большой выбор был.я у них брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет выехать на природу мяса пожарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...