Перейти к содержанию

Омичи!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Shadow from Omsk, Саша это просто ............ец. А где крышка, на радиаторе что ли?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, Макс, на бачке, неужто не видно? :)))) я с 2009 по 2011 так катался, когда контрактник ставил - мне дали бачок б\у, но он сцуко, опять побежал я ж не зря у тебя спрашивал про бачок зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омским делиководам уважуха :rock: приветливые люди,катаю выходные по омску на А240НУ154rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, Паша, как организм нарзаном мучил в Бурге, расскажи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бачок не поставите от корейцев? Он почти как раз подходит, от Старекса, вроде. Где-то даже фото было. И дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушка, китайский стоит от 1000-1500р, кореец за те же деньги еще переделывать надо, окушечный и переделывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, как доехали? Приезжайте еще, я соскучился! (Димас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одноклубники, првет!

Наконец-то дождался коробку и снова в строю.

Огромное спасибо всем кто помог!

Отдельный респект Полю. Он, ИМХО, в большей степени деликовод, чем многие деликавладельцы!

Паша, спасибо, ты мне очень помог!

Связывался с 2-мя конторами, автоматикс и глобус, плохого говорить про них не буду, т.к. все недорозуменя были урегулированы, но от положительной оценки тоже воздержусь, тк нервов и времени потрачено много.

Сейчас на пути в Москоу, проехал ебург. Заехал в Нижнюю Синячиху - место изумительное, фота выложу потом. Трасса Омск - Тюмень, хоть лучше чем до новосиба, но временами унылое говно

В Москоу планирую продать мою пулю. Жалко, Делика рулит.

 

 

Кстати, я уже рассказывал как поймал подполковника спускающего мне колеса, теперь следующая история.

Когда собирался в Москву - задержался на сутки, а машину уже загрузил и оставил у подъезда у родителей, а потом еще на сутки. В день отьезда сажусь за руль и тут подьезжает сосед, полковник милиции и начинает мне угрожать крупными неприятностями,если я еще раз поставлю здесь машину (ему самому там нравиться парковаться). Я его послал и уехал. Потом остановился у магазина, смотрю что-то из колеса торчит, опа, саморез...

 

Я думаю у этих людей просто комплекс неполноценности, а вид большой, красивой машины вызывает зависть и злость, поэтому и пакостят.

 

Кстати, первый подполковник был сынком одного из начальников кафедры в вышке, и этот п (я конечно же имел ввиду полковник) тоже оттуда, у моего одноклассника когда-то орд вел.

 

Так что, видимо, этому их еще с вышки учат :)

 

Подполковник, полковник, следующим будет генерал ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы! порекомендуйте сервис для смены ATF в АКПП в моей старушке?

 

Задача снять поддон, почистить, масло заменить, дабы не сорвалась поездка к морю. Приветствуется гарантия на проведенные работы. Ну или хотя бы просто отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня на Заозерной Эссо-Мобил недалеко от телецентра я там все делаю.

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, Паша тут тебя в одной теме похвалили, зачет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandre 777,полностью с тобой согласен:козлы они все!Нормальный человек туда работать не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давненько не забегал сюда, чет дел поднавалилось :(

Shadow from Omsk, когда и куда планируешь ехать? Я тоже начал подготовку к поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DYK, В Абрау-Дюрсо, старт в среду.

 

 

Менял масло в автомате, получилось 4900, 15 литров масла, снять\поставить поддон с чисткой сетки (ох и грязи то было!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Омичи фендера никому не нужны на дорестайл есть комплект на продажу, брал себе на рестаил но пришли не те, уплотнительные резинки в комлекте цена 4500руб. Если кому надо то 89609870365.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха унас еще один Shadow.irk появился... :blush:

Изменено пользователем ХАТАБЫЧ96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки! Давненько я тут не был! Только что вернулся с пасеки. Еду по пустынным полям - гляжу парень таврию в сторону трассы пихает и рулит в одного. Ну как не помочь? Оказалось что и живем то рядом. Ни разу еще не таскал никого на буксире. Интересно было - как оно. Блин даже не почуял, что сзади чтото висит! :rock: Повезло парняге!

кстати, кто охотник - приезжайте билеты менять! самый геморой - справку из помилиции взять об отсутствии судимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, а где найти фото деликовки на Урале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, а где найти фото деликовки на Урале?

Леха смотри тут :)

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Поль хоть тебя увидел!

Маладец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодец! Как впечатления? Где фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...