Перейти к содержанию

Чем Мы Хуже Япоцев?


агай

Рекомендуемые сообщения

[Привет делиководы хоть я и зарегистрировался под другим именем но тему всетаки завершу по поводу ремонта своего дрыгателя хотя прошел год,

И так все началось с поиска мастера ,нашел за работу заломили 8000 штук , разобрали начали кричать все точить надо и вал и блок , поехали к токарю при обмерах покозало что нито ни это точить ненадо все выходит на стандарт,и начались мои поиски железок по всем магазинам ,только под заказ ,заказали ,через месяц привезли,собрали ,инадо же этим горе мастерам закернить сальник балансира валов, говорят сальник нетот купил, так нахрена его надо было ставить,если он неподходил,

2 рейса на Москву сделал на третьем его выдавило,нашел недорогую сто разобрали опять забили поехал длмой , сальник нашел родной купил ,снял лобовину ,эти мудаки мастера ,когда выбивали прокладку под лобовину перекрыли канал сброса масла ставлю сальник но лобовина вся уже покоцанная,короче сальник как в прорубе .... цеплятся незачто,обвариваю аргоном седло сальником,после чего ниодин токарь неберется пройти фрезой,беру в магазине 4 натфиля 2 напильника и с прекрасными воспоминаниями о мастерах работаю руками,за 6 часов сделал как на заводе,

поставил,завел, как часики,но давление 00000000, маслонасос поставил а там оказывается метки еще есть совместил,завел есть ура давление в норме,но когда ставил шестирни на каленвал , одну из них перевернул и начал затягивать,шайбу выгнул которая между ними стоит,и необратил на это внимания ,

короче загружаюсь и в Москву,250км от ростова на дону ночь ,глубочка,подьезжаю к посту гаи мой дрыг заглох,ремень грм этой самой шайбой скушало нанет,откудаже я знал что он с 05 подходит

как раз к сто подкатился как в кино,машину бросил и утром в ростов на дону , купил ремни приехал снял все радиатор неснимал поменял., правдо весь в стекловате был все колится еще жара стояла хорошая,вот такието дела,Так что дальнейшее обслуживание делаю сам а рубить бабки за ремонт такого двигателя сможет любой , волга один к одному,только проще в несколько раз.

за год эксплуотации пробежал я на своем дрышпаке нимного немало 65000.

Недавно пробил поддон ,заварил,вакум на трамблере починил хотя изминений в работе мало,

мемрана с 09 подходит,

Вы только непосчитайте меня за скупердяя я бы с радостью все ставил родное но до города 180 км я каждый день на работе, выходные надо дома чтото успеть сделать,но вывод делаю однозначный что для работы этот зверек слабоват,отдыхать хорошо салон классный , на море ездили ничего другого ненадо,вот только сто по трассе на иномарки очень мало,как избавлюсь от неё обязательно сообщю что приабрел и поделюсь своими впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...