Перейти к содержанию

Эл.лебедка Стократ.


Рекомендуемые сообщения

Варн делают в Китае, даже если с америки везти то всё равно он будет Китайский а Рамсей сделат сша,варн дороже даже там на 3-4 сотни долларов,но только из за фирмы .вот таблицы можно сравнить тяговое усилие одинаковое но лебедки разные (редуктора,мощность,потребление) и т.п. рамсей 194.1 на порядок будет быстрее работать. http://www.avto-winc..._view.html?id=5

http://www.avto-winc...view.html?id=99

меня поразил американский металлический трос с рамсея я такого вообще не видел он легкий и гнеться просто как веревка.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, удачи тебе с рамзаем, если что у меня контакт был на их запчасти :alc::-(

Чистое ИМХО, хлипкие они - китайцы сейчас лучше, хотя может и что-то поменялось у рамзая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня поразил американский металлический трос с рамсея я такого вообще не видел он легкий и гнеться просто как веревка.

 

Я бы особо не ликовал по этому поводу, т.к. возможно это просто односторонняя навивка троса, она слабее крестовой, но гнется лучше. Нормы для отбраковки строп крестовой завивки - 10% порванных проволочек в сечении троса на один шаг витка, а у односторонней - 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Romdi4,Ну в общем лебедкой доволен, и спытанно!!! Жаже тащил Сафарика мертвого из реки, тянет без проблем, даже не нагрелась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300,Собирают в России, а вот потроха как и везде, Китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь использует лебедки SW или MW серии Х? Больно шоколадно все описано, думаю стоит или нет брать?

Стократ похож на них внешне, как лебеда поживает, alex222?

Я использую уже год SW 9500X...работой очень доволен..еще не перебирал ее..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ставь акам на 180 ампер от камаза т.к. 75 амперного при работающем моторе хватает на пол часа её работы,потом тухнут приборы и машин глохнет если вовремя не выключить это изобретение. очень уж она много тока жреть и заявленных харектеристик ну ни как не хочет исполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит акб на 90а. Потягался чутка, вроде не глох. Оптима следущей батарейкой пожалуй будет. Откуда инфа отрицательная по данной лебедке? Кстати, амперметр действительно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...