Перейти к содержанию

Благодарности


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность всем тем, кто помогал и учавствовал в создании этого нового раздела, посвященному замечательной, старой Делике "Кубику".

Спасибо администратору Виталию, спасибо откликнувшимся модераторам, форумчанам, потдержавшим нас.

Спасибо Кедру, за открытие темы "Старая добрая рамная Дэлика", Гектору за "Кубики, два подхода к монстрострою", спасибо владельцам кубиков и сочувствующим, спасибо Баднеко, за согласие модерировать раздел.

Благодоря всем вам, разрозненная информация по нашим машинам будет собрана воедино, для существующих и будующих владельцев автомобилей Делика серии L0-.

Открыие раздела совпало с маленьким, но приятным событием, на стало больше.

Алексей с Русланом (Астрахань) вчера пригнали к себе кубик из Белгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я после создания этого раздела передумал менять кабинку на более свежую...(после замены кабины мой малыш перестанет быть Кубиком :24: )

теперь первым делом буду вкорячивать на него полный привод (хотел давно, но приоритетом была замена кабины)

Спасибо за создание раздела!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
В 19.03.2012 в 07:57, LeshaF сказал:

Хочу выразить благодарность всем тем, кто помогал и учавствовал в создании этого нового раздела, посвященному замечательной, старой Делике "Кубику".

Спасибо администратору Виталию, спасибо откликнувшимся модераторам, форумчанам, потдержавшим нас.

Спасибо Кедру, за открытие темы "Старая добрая рамная Дэлика", Гектору за "Кубики, два подхода к монстрострою", спасибо владельцам кубиков и сочувствующим, спасибо Баднеко, за согласие модерировать раздел.

Благодоря всем вам, разрозненная информация по нашим машинам будет собрана воедино, для существующих и будующих владельцев автомобилей Делика серии L0-.

Открыие раздела совпало с маленьким, но приятным событием, на стало больше.

Алексей с Русланом (Астрахань) вчера пригнали к себе кубик из Белгорода.

Ага. Ещё бы тогда - "Лучше поздно,чем никогда" - добавить в ряд, рядом со стилизованными "кирпичом" и "булкой" - вверху страницы - рамную Делику...

Изменено пользователем Andrey Sh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...