Перейти к содержанию

Интерестный И Не Понятный Прибор!


Andry1

Рекомендуемые сообщения

Делика тоже с ключа умеет закрывать или открывать окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отступление не в тему?У меня на ШАРИОТ-ГРАНДИС ключик с кнопками,так вот с первого нажатия запираются двери,а с 3-го складываются зеркала.Со 2-го ничего не происходило...через 1,5 года после покупки случайно 2-ое нажатие передержал подольше-открылись передние окна и люк :huh: я со смеху над собой упал-купил давно и не знал!Теперь ищу ещё что машина умеет, а я не знаю!

Смотри аккуратнее, а то случайно нажмешь какую-нибудь комбинацию и сиденья катапультируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри аккуратнее, а то случайно нажмешь какую-нибудь комбинацию и сиденья катапультируются :)

Вот-вот:иногда нужно убрать 3-ий ряд,но не знаю как!По идее там "рельсы" и сниматься долно легко ,но что-то ни как!Все рычаги и кнопки перепробовал...Может у кого у знакомых есть Шариот-Грандис,подсказать могут!Или сайт поискать любителей таких машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика тоже с ключа умеет закрывать или открывать окна.

У моей нет,хотя может и был у япа-надо пробить по VIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ключ не родной?

Если родной ключ с кнопками ЦЗ, то первое нажатие запирает двери, если отпустить, и сразу нажать ещё раз и подержать, то она закроет стекла.

Если отпереть, отпустить кнопку, потом снова нажать и подеоржать, то она соответственно откроет стекла.

Люков у меня нет, но думаю и люки она открывала бы и закрывала.

Вот зеркала с ключа складывать/раскладывать я так и не научился :-) Может Делика это не умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зеркала с ключа складывать/раскладывать я так и не научился :-) Может Делика это не умеет?

 

 

Умеет умеет, только слово волшебное знать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите весь список этих волшебных слов и заклинаний, тока ключь у меня без кнопок :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем интересующимся кнопочками на ключе сюда http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...%EA%EB%FE%F7%E5 смысл повторяться по нескольку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ключ не родной?

Да,простой без кнопок и зеркала"ручные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...