Перейти к содержанию

ORIENTIRoff.net "Весна 2012" 19-20 мая!


Рекомендуемые сообщения

ORIENTIRoff.net Весна 2012

 

Организатор – Клуб Внедорожных Приключений «ORIENTIRoff.net»

Руководитель Соревнований – Алексей Воробьев

тел +7 903- 257-98-09

 

Дорогие камрады и камрадессы!!! Рады пригласить Вас на наше традиционное мероприятие проводимое клубом ORIENTIRoff.net под названием "Весна 2012" которое состоится 19 мая в северо-восточном направлении, примерно в 180 км от мкад.

Как всегда мероприятие бесплатное!

ВНИМАНИЕ!!!

Из нового: будет возвращаемый экологический взнос в размере 1000 рублей с экипажа, он будет приниматься вместе с заявкой (прием заявок начнется в апреле), после чего заявка считается официально принятой, взнос возвращается после сдачи места стоянки ответственному организатору в субботу или в воскресенье.

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ после закрытия лагеря.

Взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ если участник не предупредил организаторов о своем отсутствии до 21 00 часа 19 мая.

И изменение в регламенте по классам.

Стартовые взносы КАК ВСЕГДА ОТСУТСТВУЮТ!!!

Более точную информацию можно посмотреть здесь:

http://www.orientiroff.net/

Будем очень рады увидеть Вас у нас в гостях!

 

Разделение на классы :

 

"ТР-0"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов, без внесения изменений в конструкцию,

максимально допустимая размерность колес 31", резина рисунком не лучше МТ, запрещены: лифт, электрические лебедки, портальные мосты, резина ХТ. исключения по изменениям в конструкцию: силовой обвес, экспедиционный багажник, шнорхель.

"ТР-1"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,

максимально допустимая размерность колес 33", на портальных мостах- 31", разрешена ОДНА электрическая лебедка

"ТР-2"- автомобили В класса выпускаемые серийно, с использованием серийных узлов и агрегатов,

максимально допустимая размерность колес не оговаривается, разрешены две электрические лебедки.

 

Регламент :

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?t=800

Регистрация номеров :

http://orientiroffnet.ru/fforum/viewtopic.php?p=22378#22378

Бланк заявки :

http://www.orientiroff.net/images/stories/zayavka.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,Дядь возьми меня)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни вапрос.Тока телефон у тебя заберу))) Фамилию мне скажи свою. со мной едет Оля,но в качестве фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, записался, Участвуем от деликаклуба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,Ок!!! телефон обещаю не трогать даже мысленно в ответственные моменты))))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, тут такой косяк,( мне вчера сказали вечером):.Все знают,что я езжу в интернаты, и один из них особенный Сосенский поездка туда состоиться 19 мая.Там есть такая девочка Настя,с которой я очень подружился и которая меня ждет.Ей 11 лет,и если я не приеду,то она расстроиться..... . Тем более ее скорее-всего заберут на лето домой.Вот как тут быть-я не знаю. Что ты мне скажешь по этому поводу? Я узнаю,можно-ли будет туда съездить раньше, если да, то вопрос снимается, мы едем на гонку,если нельзя перенести или раньше съездить,то .......

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни вопрос гонки еще будут..а дети это дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вобщем мы впринципе едем,но нужна лебедка на площадке в аренду. т.к.попадаем в ТР-1 щас колеса 32е

 

МИХА вроде тоже хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намесили... теперь точно на стандарте делать нефига! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...