Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопрос к сахалинцам: Как добраться до сахалина на авто? Паром из сов гавани до холмска? Со владивостока есть параходы? какая цена на пароме? Сколько по времени идет? Какая цена топлива у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вопрос к сахалинцам: Как добраться до сахалина на авто? Паром из сов гавани до холмска? Со владивостока есть параходы? какая цена на пароме? Сколько по времени идет? Какая цена топлива у вас?

 

Я 3 раза есздил на своей машине из Южного до Владика и обратно.

В общих чертах это для тебя будет выглядеть так:

1. Из Владика до Хабары дорогу знаешь - М60.

2. дальше дорога на комсомольск, до Лидоги 200 с неболшим км от KHB

3. На Лидоге поварачиваешь на право прямо на посту ГАИ.

4. Лидога-Ванино самый ужасный участок. около 350 км. Сначала около 100 асвфальт, потом грунт и сплошная тайга, множество речек и однопутных деревянных мостов, за 100 км от ванино будет заправка и после нее в основном асфальт, и еще перед Сохато-Олниским (может переврал) перевалом ровно посредине дороги будет кафеша и шиномонтажка (тамже можно поспать, не актуально для легковых).

5. Выезжаешь по новой дороге между ванино и С.Гаванью и преш на лево до Ванино км 10. в Ванино ломишься в порт (остороженй с портовской охраной, они "трудные") выписывай на проходной пропуск.

6. По порту трудно описать дорогу лучше спроси или на схеме глянь на въезде, около 2 км, сначала налево чуток и через пути потом на право, в конце складов при повороте на лево вдоль белого забора смотри вывеску (за забором) Дальтранссервис там диспетчера которые тебя будут на паром ставить. потом ждешь своего парома.

это в принцыпе полный цикл только без деталей, соберешься реально напиши на почту я могу тебе поподробней расписать или по телефону.

Дорога шикарная, впечателений масса, на делике без проблем доедешь, только резину надо брать запасную (хотябы одну дополнительную запаску) и ремкомплекты для колес, камни острые. Ехать от KHB до Ванано 10-12 часов с небольшими передыхами, но сохраняя темп. можно и быстрей, но это черевато тем более там есть что посмотреть.ю всю дорогу дикая природа, речки полные рыбы и лес полный зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога шикарная, впечателений масса, на делике без проблем доедешь, только резину надо брать запасную (хотябы одну дополнительную запаску) и ремкомплекты для колес, камни острые. Ехать от KHB до Ванано 10-12 часов с небольшими передыхами, но сохраняя темп. можно и быстрей, но это черевато тем более там есть что посмотреть.ю всю дорогу дикая природа, речки полные рыбы и лес полный зверей.

 

Ну описал, аж слюнки потекли, я сразу вспомнил, как мы ездили из Южного в Оху, на заднеприводном кроуне 76 года(машина отдельный разговор), а вот ощущения примерно такие же, только с экстримом ;)

 

К чему это я, да к тому что собирался во владик съездит, да передумал, думаю что нудно будет ехать...

а теперь опять задумался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никан

Ну звони могу тебе живьем все нюансы рассказать, я три раза подрят ездил каждый год летом, нравится очень, в этом не получилось поехать, так жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Я здесь новичок, чего не скажешь про владение деликами.

Хотел бы в этом году попробовать съездить во Владик, кто может поподробнее рассказать, как мне это сделать?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может поподробнее рассказать, как мне это сделать?

Мастер, странный ты парень, выше посты посмотри, особое внимание удели на посты Виталия :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена Делики на паром Ванино-Холмск около 3000, плюс к этому каюта 500 на человека. Диз. топливо в Хаб.крае 18-19 руб. Если не хочешь торчать в Ванино и ждать парома пару суток позвони мне в Хабаровске 89025023555 и я скажу точно когда ближайший на Холмск (можно даже билеты заранее выписать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...