Перейти к содержанию

СОВЫ-3. Ночное ориентирование 19-20 мая 2012.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, кто едет? я точно!

регистрация с 19 апреля!

 

http://forum.autotropa.ru/viewtopic.php?f=4&t=266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное мероприятие, постараюсь тоже приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу но еду в интернат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будет нормально тоже постараюсь приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

citrovod...Володь у тя место второго вакантно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Антон мою супругу штурманом возьмет, то свободно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начата регистрация!!! я уже... хто следующий! если нужны номера - отписываемся в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

откатались.. опоздав на час, прослушав брифинг, мы ушли в леса, лучше я бы в монстрах пошел,... видел и практически все взял что попадались, а вот для "хитрых" многие точки оказались сложнее.. точки бились в округе 200м, и так как на брифинге не был, поначалу брал точки монстров. все точки кроме одной взял машиной!(мы же на делике -))), по спискам, неполным мы пятые, но точные результаты будут потом, при учете опоздания, даже если он изменится, считаю нормально. было интересно, пробег маленький, но ходили искали много, на одной точке провисли 1.5 часа, другую не меньше искали в поле, по координатам поле, не дерева, не столба, а оказалось - маленький чурбак в поле, только от точки в метрах 100. единственная минуса оргам, это как раз точность, но тут я сам виноват не услышал брифинг, на котором рассказывали что точки, не обязательно на дереве или столбе.. . зато быстро нашли точку спрятанную в внутри знака дорожного, народ почти весь, эту точку не взял - она была на другой стороне дороги, метров в 200.....фотки вставлю чуть позже. жалко что с клуба не кто не поехал...многие места тогда я бы прошел по бездору, а не объезжал - все таки одному страшновато, без страховки и лебеди....а еще уехал с потерями - в заднюю часть припарковалась жигули с пьяным водилой, а другой ушел в кювет.... у "местных" фара , решетка, как потом сказали радиатор.... у меня краска с фаркопа jestokie-254.gif

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...