Перейти к содержанию

Привычка жениться №3 & почти "летняя" покатушка на Крильон


Рекомендуемые сообщения

А баню берет кто?
Саша, если я успею подготовить машину то поеду и возьму баню с собой, если нет, то пусть кто-нибудь ко мне подъедет в пятницу - субботу и возьмет баню. главное чтоб кто-то этот был ответственным человеком и сам проконтролировал сбор и разбор бани и возврат в надлежащем состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 июня первый матч нашей сборной, и я его гляну, а вот второй матч не получится, будем на крильоне. Ну как нибудь переживем :)))

Будете переживать на пару с моим сыном ,тот тоже маньяк футбола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, инструкция есть? надо отдать тому кто видел баню собраной и был при сборке разборке. И готовь машину!

 

 

2ALL:Просто я не просто так спрашиваю про присутствие в кортеже:

мне надо будет разместить 2-х фотографов и 1 видеооператора с асистентом, плюс 1-3 родственников без машин.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly, да да Виталь готовь машину!!!

 

@tarabai97, о я рад еще один не увидит бега с мячом :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Ильюха, я правильно понимаю, что тебе машина еще нужна на 9-е число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, Тут сложнее... на 9 я так понял будет несколько машин в кортеже: Девяткин, tarabai97, БСН83, (Alexey), Титычь, так что надеюсь разместим безлошадных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя на Слезе мясо не плохое, сам там часто беру( так как по пути:))), но в Дальнем Сахалинский бекон тоже очень хорошее мясо, потому что делают из свежего мяса! Я там рульку часто беру, и запекаю в пакете в духовке, да и еще и под пивко...... :32: :32: :32::28:

 

На "Слезе" не беру. Мясо старое приправами "бодрят". ИМХО. Если заинтересует Дальнее,то есть телефон продавца,можно заказать к нужному времени,нужное кол-во. Там ещё новинка,мясо в брусничном маринаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, брусничный маринад к мясу, звучит как-то скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, А что не так с брусничным маринадом? И при чем тут Скептик? :27: :27: :27:

 

Саша, если я успею подготовить машину то поеду и возьму баню с собой, если нет, то пусть кто-нибудь ко мне подъедет в пятницу - субботу и возьмет баню. главное чтоб кто-то этот был ответственным человеком и сам проконтролировал сбор и разбор бани и возврат в надлежащем состоянии.

Будем надеятся что успеешь машину сделать:))) Я думаю там сложного ни чего нет, но сам процесс сборки-разборки не видел, но парился:))) Как сейчас помню6 Вход-выход прямо, печка с лева :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мясу не заморачивайтесь, возьму я и сделаю сам, кому не поравица, будет жрать овощи! А вообще готовое мясо - правильно сказали, из старенького реанимируют и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще готовое мясо - правильно сказали, из старенького реанимируют и все!

Согласен на 500%. Именно так и есть.

Готовое магазинное мясо - бред.

Изменено пользователем Densakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче смотрю я на погоду и дивлюся по тихой...ехать все-таки или нет.

Что-то холодновато как минимум 3 суток торчать на ветру и при +7ми.

Ладно, это не самое главное, что меня волнует.

Меня волнует вопрос по поводу защиты на картер. У меня её нет, кроме стоковой и то, без первой её части, той, которая уже к бамперу идёт.

Тут кое-какие личности меня пугают, что есть какой-то участок, который надо просто типа на защите проходить, ползти.

Кто что скажет по этому поводу? Это на самом деле так, или можно просто не спеша и аккуратно, не торопясь проехать?

Буду рад выслушать комментарии и ответы.

Изменено пользователем Densakh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Densakh, ну мое мнение знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Densakh, я конечно всего один раз был на крильоне и мое мнение мож не такое уж и авторитетное но хочу сказать следующее я ехал с Каторгой у него 2 дюйма лифт днищем прикладывались но не часто получается на перевале по калее немного скриблись но тогда небыло возможности из нее выбраться весна гряз слякоть щас думаю будет проще так как все подсохло и еще один раз сильно прикладывались но это когда уже на самом крильоне спускались к месту стоянки но там можно было и потихонечку объехать. Так что мое мнение что потихоньку можно проехать. И еще переговори с Калючим он туда мотался на почти стоковой машине.

 

Хотелось так же отметить из личного оыта так сказать у меня вообще небыло защиты штатную в первый же год разорвал так вот считай 2 года я ездил без нее и ни когда ни прикладывался днищем тк контралировал это старался всегда объехать потихонечку проползти но тут намедне (2 месяца назад) я сделал себе ЗАЩИТУ и что теперь я регулярно гденибудь да приложусь днищем а при этом ездию вродебы по тем же самым дорогам напрашивается вопрос ПОЧЕМУ??? Да потому что щас перестал это контралировать зная что ни чего ни произойдет если приложусь об камень или палку. Так что если есть голова на плечах и мозги в ней то окуратно можно проехать где то остановиться откинуть камень гдето лапатой срубить бугор причем нас будет много а толпой это веселей и быстрее

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Сергеич добавь меня на 9е , надеялся с женой приехать но скорей всего друга возьму...на 10 не уверен что проеду на крильен(сток) сорей всего встанем компанией на китоси а к вам на крильен на катере подойдем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин холодно чего-то, и по прогнозу тепла не ожидается, придется зимний костюм брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холоде есть свои плюсы: крабы еще не пройдут! а по жаре они быстренько отметаюца и свалят! шатры возьмем (к стати у кого есть?), в инх и ветра нет и тепло! ну а так - конечно же теплые вещи чтоб погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру с собой одежду на все случаи от купальных плавок до зимнего утепленного костюма.

 

@Сергеич (1105), Кстати Тент нужен????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Стас тарабай, тымовск с час назад прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Кстати Тент нужен????

 

Судя по прогнозу бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Стас тарабай, тымовск с час назад прошёл.

Спасибо! жду его

 

 

Судя по прогнозу бери

 

Ок возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холоде есть свои плюсы: крабы еще не подойду!.. вотки можно больше выжрать на морозе!

чоуштут лукавить! :-)

 

ту Дэн

 

тебе бы по-хорошему еще и "губу" с туманками снять, по-мимо установки защиты железной

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пес, а почему бы на стоке не пойти на Крильон??? Уж если Шнива в стоке прошла и туда и обратно в одного то тут то если что и на руках перенесем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...