Перейти к содержанию

Привычка жениться №3 & почти "летняя" покатушка на Крильон


Рекомендуемые сообщения

..Ищи холостого :27:

Я валяюсь :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разветись с женой что-ли по такому случаю!!! Саня, прибил наповал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь :))))))))))))))

 

Сегодня тебе сигналил,мимо гаража проезжал,но ресивер "сдулся",да и ты в гараже был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холостой только мой штурман,могу отдать на растерзания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про баню. Сезон открыт мной в с семьей и друзьями 22 апреля в Лесном. Вода теплая, только проплывющие льдины нервируют. Уносят не осторожно оставленные вещи на берегу. Зеваки местные наверное уже отошли от этого шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey),Если моя не поедет, то я твой :27:

 

P.C. или ты мой :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я тебя не видел :)

 

А баню надо взять однозначно!

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, в первом посте я сохранил файл о количестве и составе участников. По мере принятия решения о своем участии просьба отписатся, но чтобы правильно сообщить посмотрите файлик, там очень важные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), я пока не знаю как я буду свободен в те дни. Очень постараюсь освободиться, так как хочется с толпой прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Ильюх по покатушке на крильон все понятно и давно решено щас определяюсь по количеству взрослых, а вот по первому дню (дню регистрации) все как то мутно то что сама регистрация в 09-40 это понятно а вот какой план далее на этот день? Будем ни буем по городу кататься в общем опиши план на 09.06.2012 года начиная с 08-00 :-)

 

 

 

И еще парни в свете печальных событий минувшей недели (похороны Димы) Он (Дима) в теме (в голосовании) тогда оставлял свой голос что поедит на крильон, они с Аней (теперь она тоже наш одноклубник вчера вступила в наши дружные ряды и подумывает продать свою тойоту и купить делку ) к этому очень готовились но увы сами понимаете уже не поедут. На похоронах мама Дмитрия просила отвезти его фотографию на Крильон что я и сделаю, но Аня тоже хотела бы туда попасть. Есть предложение организовать ей место в какой нибудь машине я б и сам взял но у меня уже по давнему плану 3 чел. Если конечно ни кто ее ни возьмет на борт то повезу сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду,только надо подмениться,есил получиться я в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничто не изменится в моих с Создателем планах, то Аню готов взять на борт, причем в качестве штурмана. Алексей, извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же я смогу вырваться на крильон? :24:

в следующем году возьму отпуск в мае и если своих колёс не будет, то попрошусь кому нибудь помощником или штурманом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), подскажи пож. где взять хороший трос, один есть, но городской вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дима82, самый хороший трос - это такелажный трос для судов (в народе называют ХРЕБТИНА) диаметром 20-24 мм.

Вот тут ещё почитай http://www.delicaclu..._40#entry302538

Наверняка в этом магазине есть тросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury, спасибо, почитал, на днях поеду поищу этот магазин "Такелаж", посмотрю что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), а мы все ждем и ждемс а в ответ тишина :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Небыло меня некотрое время, вчера пытал невесту... на 09.06.12 план (пока) такой: 9,40 художественное рисование в паспорте и еще на какой-то бумажке, потом пытка фотографа над молодоженами на территории музея, потом где-то 11-30 12-00 мы выезжаем в сторону охотска, там где-нить более-менее чистом месте фуршетик, и где-то в 16 или 17 в общем до 18-00 сваливаем домой собиратся на крильон.

 

 

@дима82, есть рядом тема про техпомощь, там задай вопрос, там я тебе и отвечу...

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), ок план понят тогда от меня с удовольствием поприсутствую при художественном рисовании. тогда в табличке обнови на регистрации нас будет двое на делике на крильон тоже едим на делике и будет нас трое взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табличку через пару часов поправлю, только рабочий день начался... начальник говорит "поработать надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), ты то начальнику объясни что свадьба и покатушка важнее работы :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, :-) я так понимаю, что Илья должен всё это самому себе объяснять :)

Изменено пользователем Ury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг наругает. Я его видел. Строгий дядька.. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеич (1105) На регистрации буду , на сам Крильон пока под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...