Перейти к содержанию

Привычка жениться №3 & почти "летняя" покатушка на Крильон


Рекомендуемые сообщения

Файл в первом посте обновил.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дима82, самый хороший трос - это такелажный трос для судов (в народе называют ХРЕБТИНА) диаметром 20-24 мм.

Юра, не вводи людей в заблуждение. Хребтину НЕЛЬЗЯ использовать в качестве рывкового троса. Она не таняется. Таким тросом повырываешь все проушины.

 

Ury, спасибо, почитал, на днях поеду поищу этот магазин "Такелаж", посмотрю что к чему.

Дим, на пр. Мира, севернее заправки Роснефти, которая на перекрестке с Украинской стоит маленький магазинчик, так и называется "Канаты" или что-то типа этого. ВОт там можно взять нормальный трос. Мы в свое время там брали себе 15 метровые. Они неплохо тянутся для рывка. Также их там можно попросить и за небольшую денюшку они заплетут концы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хребтину НЕЛЬЗЯ использовать в качестве рывкового троса

Женя, привет. Во-первых, никто не говорил о том, что нужен рывковый торс. А во-вторых, помнится как в 2010 году на мысе Карнелия никто не хотел себе резать хребтину, пока я со своим штурманом к себе в авто всю эту браконьерскую бухту не погрузил. Потом почему-то всем этот трос понадобился. :) У меня, к стати, ещё и сейчас эти тросы используются. Я то себе ещё тогда два штуки заплёл. Выручали уже не раз. А бухта-то очень большая была. Хватило на всех. Помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к стати, ещё и сейчас эти тросы используются. Я то себе ещё тогда два штуки заплёл. Выручали уже не раз. А бухта-то очень большая была. Хватило на всех. Помнишь?

Помню. У меня и щас тот, заплетенный тобой, трос на багажнике лежит. НО дергать им нельзя. тока тянуть ;)

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявляется кастенг, на рулевого на 09.06.2012. Полный рабочий день от затемно до смеркалось. Желателен опыт езды на делике не меньше 2-3". Транспортное средство, чутка выше. Штурманом будет Rost, и три пассажира: помошник штурмана, и типа молодожены.

 

 

UPD: налью (могу заплатить) :alc: или убью :shooting: по результатам заезда :driver:.

 

 

И господа, будте добры, пожалуйста определяйтесь с присутствием в первую очередь на 09.06.2012 мне уже закупатся надо на украшения, спиртное и т.д., а то дата Ч (или Х) как-то быстро стала приближатся.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фуршет нужны будут также дополнительные столики, и буду признателен на предоставление шатра (или шатров). Т.к. не уверен, что успею привезти себе нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фуршет нужны будут также дополнительные столики, и буду признателен на предоставление шатра (или шатров). Т.к. не уверен, что успею привезти себе нужный.

Есть стол 1,8м длиной и шатер небольшой 2 на 2 что ли, пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83, тебя записываю в резерв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83, тебя записываю в резерв :)

А где мой коньяк :27:

 

А помощник штурмана есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мой коньяк
ты эта завязывай с попрошайничеством, то был подарок. По штурманам комплект полный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Илья, если желающих сесть за руль нет, то порулить может мой штурман Саня. Опыт есть: Уаз Патриот, Пыж, И Делика ( Юры Б) :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с удовольствием порулил, т.к. люблю это дело, но работа говорит, что в июне я буду где-то между мысами анива и крильон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простит меня Девятки , но у него тоже есть тент ( я сдал Девяткина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель, найден - это Alex222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет найдена база в охотском или около тент(-ы) с шатром(-ами) не понадобится. Но в блокнотик всех переписал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель, найден - это Alex222

Во, точняк, а я и забыл уже :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты БТРом умеешь управлять. Вчера сошлись на том, что это самый подходящий транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гтт ездил, камаз, газ, уаз..... БТРом не управлял:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, вот те и будет практика :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,ниче не знаю, вчера ты подписался после 2-го литра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на водку не переходить:))) Надеюсь я больше ни где не подписывался? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, us us us гы гы гы :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Будущая супруга в платье на твой БТР залезет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...