Перейти к содержанию

Кто планирует отдых на черноморском побережье


Рекомендуемые сообщения

Друзья делиководы!

Совсем скоро я уеду на дачу в Лазаревское на все лето, приглашаю всех к себе, жилье не дорого, можно ночевать в машинах, т. к. у меня сдается только 2 комнаты. С желающими прокатимся на квадроциклах по горам, организую конные прогулки. Баня, бассейн с родниковой водой, чача, шашлык... Море в 10 минутах на машине, приезжайте буду рад всех видеть. Координаты дачи: 43.902446,39.413371 (googlemaps) тел. +79053373441, в одноклассниках Дис Юрич. Буду ждать!

несколько фоток для затравки...

5d8919dc4a73.jpg

бассейн еще до реставрации, в этом году будет красиво + баня.

367d24a455ce.jpg

c6a562d41997.jpg

bf1b00e681f2.jpg

cc15952116b2.jpg

Изменено пользователем dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А лазоревское это где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Krasnoyarsk, От Сочи минут сорок в сторону Туапсе.

, Даааа классные фотки. Везет тебе дача в Лазаревке. Я все детство отдыхал у дяди в Дагомысе. Потом 2 раза был с семьей. Сейчас второй год собираюсь на Делике. В прошлом году из-за работы не получилось. В этом опять планируем на август. Координаты записал. Если поедем, то обязательно заглянем в гости. Все равно мимо поедем, да и с Дагомысом рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@СергеевСергей, ну сорок минут вы загнули - даже мы местные так не летаем! часа 1,5 енто точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avss,Конечно загнул. Я там был последний раз в начале 90-х. Камил когда был у меня в гостях рассказывал какое теперь там движение. Раньше автобус Лазаревское-Сочи 1час 20мин. шел, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

dison привет,ну как тебе наши пробки справляешся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжаем в Приморско ахтарск. Там по месту будет видно. Может все-таки поедем к моему дяде в Дагмыс. Посмотрел, там 400 км. Да Вы местные еще пробками пугаете. Мечтаю познакомится с Делиководами юга России. С собой будет ноут, буду общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

будем на косе под Анапой с 10го августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть желание на август. Дача то еще не продана? :27: Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Охотники за приключениями, привет примите в компанию? тоже планирую после вахты семью на моря вывезти. машину взял недавно вопросов много хочется пообщаться со знающими людьми.

Изменено пользователем ganik077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, привет примите в компанию? тоже планирую после вахты семью на моря вывезти. машину взял недавно вопросов много хочется пообщаться со знающими людьми.

На год посмотри :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...