dimon444 Опубликовано 27 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2015 (изменено) Ник :snoc. Клан штрафной 54 батальон!Играю год (как могу) техника 5 тире 10 уровни!110000 боев!Кого обматерю не обессудьте Кстате кто хочет в клан пожалуйста клан взрослых одекватных людей,кпд не обязательно высокое!Главное желание играть обшатца ,активные бойцы приветствуются!Связь ред кал! Изменено 27 августа, 2015 пользователем dimon444
Denikin Опубликовано 27 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 27 августа, 2015 на танки онлайн перешёл))))
dimon444 Опубликовано 1 сентября, 2015 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2015 Да друган сосед подсадил Оператору котельной на сутках чем нибудь нужно заниматься
А.В.Дмитрий Опубликовано 3 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2015 Просто интересно кто нибудь еще рубится в танки? В игре мой ник badneko Периодически выгуливаю танки по ночам ) e мой ник dima5555
GooD Опубликовано 3 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2015 А я перестал играть, думаю продать акк
Вовчик Опубликовано 20 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 20 апреля, 2016 (изменено) Для любителей этой игры, изготовили кожаный ремень. Будут желающие приобрести заказывайте на сайте в примечание напишите delecaclub. Цена для клубней 1000 руб. Для сравнения можно посмотреть за какие деньги их продают на других ресурсах.или тут. Изменено 20 апреля, 2016 пользователем Вовчик
temka Опубликовано 21 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 21 апреля, 2016 @dimon444,кидай приглашение в клан temka1917 если действительно малолеток нет
Garre_kiv Опубликовано 7 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 Я иногда по вечерам перед сном еще поигрываю, но что то последнее время они часть карт и техники вообще убрали старые редактируют но не всегда в лучшую сторону,
Серега Опубликовано 7 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2017 (изменено) есть такое. С перерывом в три года ) Ник Ya_ha_ha Изменено 7 июня, 2017 пользователем Серега
Кокос) Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 (изменено) Блин, ну вот дамага колочу больше вас, а процент побед вообще поднять не могу) Дохожу до 47,8% и падаю до 47%. Потом потихоньку опять до той же цифры и обратно вниз) Такой ощущение, что специально это делают белорусы) Изменено 8 июня, 2017 пользователем Кокос)
Garre_kiv Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 Да похоже есть там какой то мухлеж со статистикой и не только. В одном бою на той же машине и с тем же оружим пробиваешь на ура, а в следующем все тоже самое а точно такой же танк пробить не можешь. Я технику не менял давно, кактаю 4 - 5 уровень, накатываю умения экипажа.
Кокос) Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 @Garre_kiv, Бесит)) Вроде играю относительно более-менее, а со статой такая хрень) Клана ДК нет?)
Серега Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 у меня от МС-1 )) до КВ-2, но его редко выгуливаю - оооочень медленно игра идет. Но больше люблю разведчиков - динамичней получается. Гоняю на Т-46. Понравился Т-28. Неплохие показатели у арты, только недавно для себя этот класс открыл, пока выше СУ-18 не брал.
Кокос) Опубликовано 8 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2017 Я на всем гоняю) Больше по арте конечно встреваю, но и на остальных рублюсь периодически )
Кокос) Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 (изменено) Вот пт вообще не моё) Не могу сидеть в кучерях) Изменено 9 июня, 2017 пользователем Кокос)
Серега Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 у меня есть ПТ-шка шведская. Вроде прикольно, но не привычно в лобовую только стоять.
GooD Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 Я в том году был в порывах продать к черту аккаунт, но, к сожалению, официально запрещено, а неофициально мутно как-то. Сейчас уже очень редко гоняю, в основном на топах. По статистике - её очень сильно портит игра на арте. Это не имхо, а факт. Да, и нафиг она нужна эта статистика, я два года назад синий был, а потом правильно сделал, что забил, не смотрю и не парюсь, тупо в удовольствие.
Серега Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 @GooD, да вроде наоборот арта должна на стату хорошо влиять. У меня на ней, точно не помню, но примерно 56-58% побед. Максимально 6 тушек вынес. Что то самому интересно стало, сегодня посмотрю точно.
GooD Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 @Серега, Одного процента побед крайне мало, нужно быть чаще в топе по результатам боев. А в топ на арте попасть даже хорошему игроку далеко не часто удаётся. Ну и конечно, общая стата увеличивается, если играть на технике уровнем повыше (средний урон за бой и прочее увеличивается) Кстати, мой ник Goodenysh
Кокос) Опубликовано 9 июня, 2017 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2017 (изменено) Синий? Что за синий? Бирюзовый цвет игроков есть) Уникум их называют) Арта сейчас точная стала, но без ваншотов) Плюс она получает косвеный дамаг за сбитые гусли и оглушение экипажа, за урон с помощью кароч) По идее, это должно засчитываться, но хз че там картоха навыдумывала) Изменено 9 июня, 2017 пользователем Кокос)
АнтонР Опубликовано 13 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2017 что то давно не садился, работы много, но думаю ща в отпуск выйду и засяду на пару деньков
GooD Опубликовано 13 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2017 @АнтонР, одумайся, отпуск протратишь
temka Опубликовано 17 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2017 Вчера зешел покатать. Из 15 боёв 3 победных. Терпение закончилось, вышел с игры.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти