Перейти к содержанию

В World of Tanks кто-нибудь еще играет?


badneko

Рекомендуемые сообщения

@А.В.Дмитрий,

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:47 народ, а что, может погоняем сегодня взводом, часиков так в 20-00 по мск. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

ЛЕ74Ь-НИЧ3Ф-ТГЬ2Я-ЯВВ4И

буквы написал в неправильной раскладке, код мой, покупал

используется только для нового аккаунта, в комплекте премиум-танк 5лвл РАМ-2, 1000 голды и 3 дня према

не активирован, чисто ради интереса не берите, возьмите исключительно ради нарокомании ))))))))) спасибо нальете при встрече или киньте модерам за членство в клубе )

п.с. кто заберет отпишитесь пожалуйста

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты какая тема,ток увидел))тоже играю-ник semud27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ ту еще круче тема.....

На замечательном браузере маил есть вкладка игры!!! жмакаете и в наборе игр ищите ГРУН ВАР ТАНКС .....

Графа конечно не много(совсем чуть чуть) хуже чем в WOT но зато парниииии !!!! ................. готовы .......... НЕТ АРТЫ....

Чисто танковый драйв битвы 10Х10 скорость драив и море огня... Механика и техника игры супер и ВОТ неуступает... ЗАто +++++куча обновления не замусоривают ваш диск С так как игра браузерная.. Ну я прям тащусь.... и весь мой офис перешел тоже на ГВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ту еще круче тема.....

На замечательном браузере маил есть вкладка игры!!! жмакаете и в наборе игр ищите ГРУН ВАР ТАНКС .....

Графа конечно не много(совсем чуть чуть) хуже чем в WOT но зато парниииии !!!! ................. готовы .......... НЕТ АРТЫ....

Чисто танковый драйв битвы 10Х10 скорость драив и море огня... Механика и техника игры супер и ВОТ неуступает... ЗАто +++++куча обновления не замусоривают ваш диск С так как игра браузерная.. Ну я прям тащусь.... и весь мой офис перешел тоже на ГВТ

фу-фу-фу пробовал, в нее сидеть разве что в офисе на работе )))

а арты сейчас практически нет и народ расслабился особо не прячет танк

есть еще вартандер, так там самолеты с танками уже в куче на одной карте, выбирай что хочешь, но играбельность сомнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет арты - поспорил бы... видимо мы в разных командах не встречались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывает иногда 2-3 штуки ))) так надо смотреть на карту и понимать кого она должна выбрать исходя из техники и самой арты, потом сделать выводы

а когда черепаха или мыша посреди поля едет и плачет что в него арта попала... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играю ник temka1917, танки в гараже т 34-85, ис, ис 3, су 100, су 152, сау 8 играю около года. Максимум уничтожены танков за бой 7. Деньги на игру не трачу. С удовольствием вступлю в клан делиководов. Мне 32года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. На клан деликаводов надо денег немножко.. Да и частенько сидеть в игре.. А этим думаю мало из нас кто занимается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во персика и то еле заполучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он нужен? это надо было сидеть и страдать на всех ветках.. меня бы из дома выгнали, да и вифи отключили бы, чтоб под окнами не сидел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока звезды снимал заработал ))) если сидеть днями то конечно выгонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temka,акция уже заканчивается на прем танк супер першинг, за деньги не купил бы, унылый по сравнению с тайпом 59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж после "танчиков" в 3 часа ночи заходит в спальню:

- Киись, ты спишь?

- Нет, б%ь... Боекомплект тебе в танк укладываю!!!

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни , поставьте в подписях свой самый топовый танк.Не считая Делику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каждый раз прейдется подпись менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samorezov01, не люблю топы, самые приятные это 7-9лвл или фарм донаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег жрут много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту хрень играть , погонял пол часика , скучно , т.к другой работы хватает , конечно если кому - то заняться нечем , то наверно на это время и деньги убивать интереснее , лучше б в машину вложили !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие на хрен деньги... Просто приходишь с работы, звонишь друзьям на скайп или другой разговорник и пару часиков отдыхаешь от окружающего мира... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это уже на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...