Перейти к содержанию

ДЕЛИКОВКА


Рекомендуемые сообщения

Так не интерестно,на Баклан Падж в полном стоке проходил.Если есть желающие на Баклан поехать звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько вопросов:

1. тем кто едут сегодня. я где-то часов в 7-7.30 буду готов, может гденить встретимся, чтоб не одному искать народ на ваваях.

2. что и как принято по подуктам брать, т.е. каждый берет всё, а там всё в кучу? или разделение обязанностей, один мясо, другой фрукты, овощи?

3. ктонить едет с детьми?

4. ничего, если к нам присоединиться один на паджерике?

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к инету возможно доступа не будет. может только если с телефона.

поедим сами сегодня в ту сторону. если встретимся то встретимся, ну или в другой раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,Встречаемся в 18.00 на старом посту ДПС!!!

 

@3san,Едем с детьми. Продукты каждый сам себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся в 18.00 на старом посту ДПС!!!

только около 6 заканчиваю работать. еще собраться надо, заправиться.

я только в 7-30, не раньше.

 

не хочу чтобы меня стояли ждали.

и не хочу за 5 минут собираться. ребенка надо еще с сада забрать.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миниделиковка, были:

Снив, Сахалинец, Алексей в скобочках, Дима82 (один день), ТриСан (обозначился), Алекс222, Оффроадэкспресс, Юра Б и куча техничек - от кроуна до ленда. Итого на момент отъезда было 40 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin, Лёха спасибо за баню :alc: Всё было супер, вот тока на обратной дороге гайцы тормознули на посту :28: - я отделался лёгким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, да на здоровье, главное что вам всем понравилось :30: . Это только начало. Так-то былоб не плохо чьюто новую дэлику обмыть :28:

 

Мы с Юрой пост объехали и попили любезно кофейку у него в дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,пара фоток.

 

Вот

 

вот еще

 

вот

 

еще

post-8244-0-26509400-1344149263_thumb.jpg

post-8244-0-04563100-1344149346_thumb.jpg

post-8244-0-85965600-1344149432_thumb.jpg

post-8244-0-81749000-1344149460_thumb.jpg

post-8244-0-30170400-1344149525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славк, забыл подписать))

на первой фотке - ацкий ненавистик дэлик и мы его так ушатали

хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем взял я после дня рождения "Внедорожника" у Викторыча трек, как они ехали из Яблочного до Пятиречья. Наслушавшись, что дорога там асфальт и они тока испачкались, решил я сегодня утром (отвозил ребенка в лагерь в Пионеры) прокатиться по этой дороге. Ну и, как потом выяснилось, неправильно залил трек в навигатор. Он мне показывал немного не то, что надо было и я, естественно уехал немного не туда. ПОдозрение, что еду не туда закрались слишком поздно, а потом уже не хотел поворачивать обратно. Дорога то так не сложная но ОЧЕНЬ заросшая (у меня машина до сих пор напоминает спецназовца в маскировке - из всех возможных мест торчат ветки с листьями) ;) Плохо что был один совсем. Доехал до очередной осыпи и забоялся в одного перелазить через мостик из 2 бревен и 2 чугунных труб. (откуда, интересно, в лесу чугунные трубы?) Тем более шел дождь и все было очень скользкое. Пришлось разворачиваться. Прикладываю снимок. Синий трек - трек Викторыча, по которому надо ехать было. Красный - по которому ехал я ;) Ну в общем, в то время, как нормальные люди отдыхали на Ваваях, я как дурак в цивильной одежде лазил по лесу.

Что инетерсно, через 3 километра я бы по этой дороге как раз выехал на ту по которой ехал Викторыч.

КТО нить знает что это за дорога вообще?

post-4022-0-81920500-1344165584_thumb.jpg

Изменено пользователем Gendrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive, Жень, ты как раз попал на ту дорогу о который джиперы рассказывали, что она осыпалась и там проезда нет. Мы ведь на Черных песках это обсуждали, держаться надо было левее. Вернее сказать, мне там дали ориентир, будет стоять знак 40КМ, и от него налево. Хотя когда мы ехали, все местные нас тоже на правую дорогу направляли. Видать раньше она была проездная и также выходила на Пятиречье.

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, Ром, судя по всему проезд там, все-таки, есть. ПОтому что следы какие-то и не совсем давние шли. И мостики, опять же, сделаны. Ну хотя последние 3 км я так и не проехал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Машина отремонтирована и по сему 10 или 11 собираюсь выехать на Великан. Еду с семьей, без фанатизма, посмотреть на море и рыбки половить))) Присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive Женя надо было позвонить компанию составил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжжжж, отдохнули, устал пипец:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive,Женя,18-19 не собираешься в лагерь "Чайку"? Так понял ребенок твой там? Моя дочь тоже.. Хочу проехать старая Холмская дорога-Пятиречье-Яблочное объездами... Как смотришь на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, смотрю очень положительно ;)

Про меня не забудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично! Детей проведаем,прокатимся(без костюмов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто на Ваваях забыл рыбацкий стульчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...