Перейти к содержанию

Барахолка Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

СваркаРу в помощь...Хороший магазин...Бери русский инвертор...Неон например..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear, ссылка так, для информации, а то народ подумает, что TERZO круче. По поводу ценообразования, я ее не покупал, верней купил вместе с машиной, где-то через год экспл. снял.

Делика уехала в другой регион с новым хозяином. Увидел на каком-то Сахалинском форуме 15тыр вот и поставил. В Инете очень мало информации, по крайней мере я не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Buka,адекватная ценна на лестницу!

 

@SpaceGear, Линкор тоже хороший аппарат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, а я Неон возьму. скоро. И маску модную, хамелеонистую)

@Buka, Terzo выглядит помощней...Для себя остановился на ней...Дело за малым найти средства и приобрести)...А Тебе удачи в продаже, серезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,ну конкретней!Какую лучше!Я же новичек в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear,маска хамелион-гамно! я вообще в сентябре иду на сварщика учиться :27:

 

@Евгений34,либо НЕОН, либо Линкор 230. чтоб ампераж был не менее 200А и ПВ40%! особенно на ПВ внимание обрати, чем больше, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear,Говорят сейчас такие маски есть(варишь закрывается,не варишь открывается)

 

@Boxer420,Ну с Амперами понятно,а Пв ,что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"маска хамелион-гамно"...ага а ESAB за 5 тыров Хвалят)

P.S. Опять флудим в Барахолке - в ТРЕП!! :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear, ну не знаю TERZO дюраль, JAOS сталь, всяко крепче.

Я не спешу, может для Д5 на тюнинг выменяю, привык на булке сугробов не бояться, а сейчас пластик вкруг.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у кого знакомые заинтересуются http://habarovsk.drom.ru/toyota/progres/11331087.html помогите хорошую машинку в хорошие руки пристроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, мож у кого завалялись родненькие туманки на делику , на булку, а-а-а? Куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,Видел сегодня на Индустриальной,но цену не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен тебе родные??? они нифига не светят! ставь нормальные Wesem и дешевле и практичнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен тебе родные??? они нифига не светят! ставь нормальные Wesem и дешевле и практичнее!!!!

Я полностью с тобой согласен!!!Сейчас в голове крутится как буду крепить их(т.е фары Wesem,которые мы ещё тогда покупали,а руки у меня так ещё и не дошли),фантазия благо есть!!Будут в том же месте как у тебя Жека,но совсем по другому крепится!!! Изменено пользователем Джаспер27регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy,привет. есть возможность от вас запчасти отправить ааааааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен тебе родные??? они нифига не светят! ставь нормальные Wesem и дешевле и практичнее!!!!

а где глянуть образец то можно, на ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где глянуть образец то можно, на ком?

Женя(@Boxer420,)себе такие поставил,его проси чтобы фотками закидал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,страница 19, пост 371)) внутри кенгура стоят, на бАшие круглые не обращай внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам противотуманки хром,металл, изготовитель видимо Китай, креплений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам мини мойки Nilfisk от завода изготовителя по очень сладким ценам. керхер нервно курит в сторонке. все мойки сами закачивают воду,производство настоящая Швеция,материал помпы метал,у керхера пластик

модель Nilfisk-ALTO Compact C100.6-5 = 100бар,расход воды 440л/ч,5м шланг, +2 вида сопел,автостоп/старт,инжектор пены с емкостью всего за 3650р

модель Nilfisk-ALTO Compact C105.6-5 = 105бар,расход воды 440л/ч,5м шланг, +2 вида сопел,автостоп/старт,пеногенератор с емкостью всего за 3860р

модель Nilfisk-ALTO Compact C110.4-5 X-TRA = 110 бар,расход воды 440л/ч,5м шланг, +2 вида сопел,пеногенератор с емкостью,тележка всего за 4350р

модель Nilfisk-ALTO C 120.6-6 X-TRA = 120 бар,расход воды 520л/ч,6м шланг, +2 вида сопел,пеногенератор с емкостью,тележка,катушка всего за 6700р

 

моек осталось по 2шт,остальные разошлись как горячие пирожки. цены занижены специально для клуба. следующая партия будет не раньше чем через 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@J4WD,завтра отпешусь если интерес остался будет сделка. Предварительно нужна чтоб сама с ведра качала ипроизводительность была гуд! @

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,качает сама,помпа металл,Сервис есть, отзывов в нете положительных полно. неодного отрицательного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@J4WD,давай номер своего телефона или сам сомной свяжись 89243132228. Есть заинтересованность в приобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...