Перейти к содержанию

Кузовные размеры


Рекомендуемые сообщения

Ехал в отпуск в начале апреля, в Новосиб. Дорога была как зеркало, гололед жуткий... Шел на гудриче А/Т. на ровнои обсалютно дороге занесло морду... не вытянул машинку из заноса, развернуло на 180 градусов и ударило о бровку... Итог перевернул свою красавицу, положил на левый бок... Стойки ушли все кроме передней, странно как крыша осталась без повреждений... Скорость то маленькая была - 40-45 км/ч :( :( :( :( :( Сейчас машинка в ремонте уже второй месяц... Делает знакомый хороший, вот уже вторую неделю подряд не может вывысти зазоры проема задней двери... Все остальное уже в идеале, осталось только задуть краской и в бой... Тормозит все проем.

Собственно: Подскажите кузовные размеры заднего проема, уже все перелопатил, никак найти не могу... на PD8W нашел а на PE8W не могу.

 

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,сочувствую тебе,какие именно размеры?верх-середина-низ чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Нужны размеры между низом, серединой и верхом, по серединке межу ними и по диагонали между углами. Если возможно померить буду очень благодарен. Только надо снимать резинку уплотнительную.

 

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно измерил,когда будешь мерить цепляй рулетку за внешнюю сторону!

post-10454-0-93182300-1339342589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!!!!!! Все полетел конструктор собирать)))))). Промерию отпишусь что было.

 

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...