Перейти к содержанию

Снимаем обшивку потолка кирпича. Кто делал? Где засады?


Рекомендуемые сообщения

Погас потолочный телевизор, а вся проводка идет где то под обшивкой. Вот думаю туда залезть и не знаю, с чего начать. Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыша то стеклянная? простые то я разбирал...стеклянную нет...но принципы везде одинаковые, сначала надо снять боковые накладки в которых напрвляющие для штор...снимаются они так: откручивеш ручки, потом саморезы внутри направляющих для штор, над водительским сиденьем накладки просто на пистонах, зеркало и козырьки на саморезах, сзади пистоны, посередине тоже есть поддерживающая планка на пистонах...дальше думаю видно будет , что ещё откручивать...

если что у меня такая крыша в разборе была, кое что осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыша то стеклянная?

в подписи у ТС шамоникс, а они стеклянные не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша цельная, без люков и стекол.

 

Вадим спасибо! Мне тока переднюю половинку снять надысь. Задние воздуховоды не держат там ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздуховоды не держат ни чего, единственная засада это начать снимать среднюю поддерживающую планку (металическую) она крепится к потолку металлическими пистонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тока до нее хватит. Переднюю часть. Спасибо за советы всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлическую по любому надо снять, под ней стоят пластиковые пистоны которые держат сам потолок!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибочки Боцман. Не знал таких нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...