Перейти к содержанию

Фотоотчет. Деликовка 27-29.07.2012 Ливадия, 4-й пляж


Рекомендуемые сообщения

Небольшая компания Делиководов, которая не испугалась прогноза погоды и все-таки решилась выбраться в Ливадию, ничуть об этом не пожалела! Отдых удался на славу, погода была отличной... Обещанные дожди-тайфуны решили отложить свое посещение морского побережья, чему мы все несказанно рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале мы приехали на наше обычное место - на третий пляж... уже огородили веревочкой бооольшую поляну, искупались и пофотались...

210871279.jpg

 

Но тут приехал Александров, которого, собственно и не ждали - он то с Паджероводами должен был грязь месить... В общем благодаря ему мы и перехали...

 

Сначала вокруг было пусто... :27:

 

210871280.jpg

 

Деликовка - взгляд из-под... :32: .... ну откуда-то оттуда... :27:

 

 

210871287.jpg

 

 

Виновник переезда отбивает грязь лопатой.... Где он ее нашел - я думаю это будет его отдельная тема...

 

210871298.jpg

 

Ну, в общем-то, у них это семейное - в чем-то изваляться :27:

 

210871733.jpg

 

 

Самая главная Деликовщица

 

210871291.jpg

 

 

Ну и вот загадка: Угадай КТО???? :27:

 

210871310.jpg

 

Для тех, кто "в танке" - фото -это ссылка...

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя молодец, отличные фотки, особенно из-под стола, и Тая с арбузом!!!!!!! Действительно очень хорошо отдохнули, супер, мы уже соскучились, когда следующая деликовка??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не хотелось уезжать... Но кто-то ж должен был спасти кота от голода... :) Мой выжил, а ваш? Я еще и на тренировку успела сходить... :30:

Как добрались обратно? В пробку не попали?

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжил гад, добрались хорошо, на обратном пути с Володей и Ларисой заехали на мост через Дефриз, в новый аэропорт, мост еще не открыт, самолеты не летают, все это слуховые галлюцинации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили здорово.

Насчет деликовки не знаю когда, а в пятницу мы поедем куда-нибудь.

Сейчас свой пароль от фотоквипа вспомню и фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а вы типа своей компашкой проехали так чтоли? приглашения что то не видать было или я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Перечитай тему обсуждение будущих поездок :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного и моих фото. Спасибо всем за кампанию. До следующей Деликовки хотелось бы отремонтировать топливную аппаратуру и снова вернуться в строй.

 

Для удобства просмотра в открывашейся ссылке нажмите на название альбома.

 

210872826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Олега из Уссурийска- у нас не кампашка, у нас Клуб, где все свои, включая вновь прибывших (если они адекватные,общительные и без тараканов). Выезд обсуждается за неделю до встречи. Места встречи предлагаются Делиководами и обсуждаются всеми. Предлагай время и место, куда можно поехать либо присоединяйся к обсуждению следующей поездки в соответствующей Приморской ветке форума.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего накинулись!? Один Олег из Уссурийска был? А вам всё мало. В следующий раз возможно будет уже два! Всем привет, было очень здорово под флагом Делика-клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Леха красава!!!!!!!! Хорошо засадился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребята молодцы , фото на 5+ ! А у меня в последний момент ребёнка с женой положили в больницу поэтому я не смог поехать :-( :-( :-( . Надеюсь следующая деликовка не за горами !

Алексей красава мне бы так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, красавцы! А мы с Викторией завидуем (доброй завистью) Вам молча. Одно радует - ещё не "вечер". :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Стас, у костра не раз замечали что тебя и Багрова не хватает... песни петь... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marabon, @vantey, Артем, Ян, ага, красава ))) Полные трусы болотной водицы :26:

Минус 2 шакла, минус 5 метров кевлара, минус метра полтора стропы рывковой :27:. Ну и три часа беготни по траве :24: . Зато опыт, сын ошибок трудный :31:.

 

Получается пока искал бухту, где будут пыжики, поплутал и сунулся в ипеня - http://wikimapia.org/#lat=42.8750531&lon=132.5504199&z=18&l=1&m=b - примерно тут. Попытался поковырять лопатой - трава и лопата - не айс. Далее размотал лебедь. Метров 30-40 до дерева не хватило)))

Пошел к аборигенам. На карте видно дом. Он меня обматерил, что я ему покос потоптал. Поорал. В итоге за 10 тыр он мне выделил веревку, а сам пошел заводить трактор (когда принес деньги, он отказался, остыл уже)

И давай я носиться с канатом длиной 50 с гаком... По болоту...ббууууэээ... Короче выехали на твердую землю - вперед. И... И поехали назад! т.к. метрах в тридцати от места, где мы развернулись, пару недель назад, двое суток сидел толи сафарь толи 80-ка. Назад нормально выехали ))) правда расслабился и в ручье одном сел.

 

Выехали. Но я же перец. Полез спасать в лес квадрика :24::25::24::25: . Это теперь я понимаю - раз там сел квадр, чо я поперся??? Полчаса секса с лебедкой, и я опять на дороге.

Силы кончились. Батарея села. Осели на 4 пляже, куда потом все и приехали :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров,спасибо за фоты, благодаря им мы теперь знаем чья была красно-белая пляжная подстилка :) созвякаемся, она у мну

Изменено пользователем Kova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kova, Сергей, а у вас еще мой пледик осел :27:

И еще твои фотографии ждем, зря что ли Олеся с фотиком бегала :30:

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАлАцыыы!Хорошо погуляли!!!А я Принцессу встретил!!!От неё вам всем приветик!!!Желает на деликовку,но на этой неделе не получится.Можно на следующую неделю замутить выезд!!! :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за следующую неделю!!! Тем более она у меня выходная :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. После деликовки в Ливадии были найдены следующие вещи:

1.Кружка желтая с изображенными зелеными водорослями и надписью Lipton.

2.Кружка бирюзовая пластмассовая.

3.Кружка из нержавейки.

4.Нож с коричневой рукоятью.

5.Вилка.

6.Ложка.

Узнаём свои вещи и разбираем.

Изменено пользователем evgen 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, давай фотки, вдруг что понравится :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...