Перейти к содержанию

подскажите как снять главный цилиндр сцепления на L-300 кирпич


sachapoll

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет подробней снятие главного цилиндра сцепления на L-300 (кирпич).

Даже не знаю пока как к нему подобраться.

Педаль провалилась и не нет сцепление, скорее всего я думаю главный цилиндр сцепления.

Рабочий цилиндр сцепления вроде визуально рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно руку сломать в нескольких местах)))) а серьезно, там гимор со снятием... Но я у себя снимал, но подробностей не помню. Панель точно не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже собрался снимать всю панель с приборной доской

мне кажется больше добраться ни как невозможно

Изменено пользователем sachapoll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал зимой.Карячиля наверно час,но пришлось снять панель и, заодно, почистить печку и все до чего смог добраться.Снимал и ставил один.По времени наверно день, может утром до собирал,не помню,т.к. не торопился.Главное плюсовая температура т.к. провода в натяжку и от мороза плохо укладываются.А гемора больше и нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,посмотрел сейчас,можно добраться если снять приборную,а панель оставить.В книге кажись тож так нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снял решетку радиатора, померял местонахождение цилиндра,вырезал болгаркой лючок ,теперь в любое время можно поменять цилиндр без гемора, за решеткой лючок не видно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...