Перейти к содержанию

По мосту на о.Русский экскурсия Деликаклуб


Рекомендуемые сообщения

Владимиром В. организована экскурсия на острове Русском. Впервые проехав по новому вантовому мосту на остров, впервые побывав на острове Русском я и Алена получинли много положительных впечатлений. Посетили музей- Ворошиловскую батарею, а так же Форт №9 и монастырь на острове. В головной машине колонны ехала гид и по радиостанции рассказывала нам про остров, его историю и достопримечательности. Как поведала нам гид, на острове ранее было 10 православных монастырей, дисбат и в одной из бухт, которая называется Халуай располагалась часть спецподразделения диверантов-подводников, которых называли "халуаевцы". Удивило, что на карте навигатора Навител обозначены дороги острова и все форты, бухты и объекты, которые расположены на нём. Всё понравилось, остаться на ночь не решился, но половина Делиководов остались на Русском с ночевкой. Владимиру В. спасибо за организацию мероприятия, за то, что он находит время в своем плотном графике работы на организацию мероприятий нашего клуба. Всем спасибо за кампанию. Багров, не обижайся, что я не остался, приезжай к нам в Ливадию или может в Окуневую-Триозерье-Спокойную. Всё же посмотреть на остров было интересно, но для отдыха на побережье есть куда живописнее места. На остров тем кто не был есть смысл съездить и посетить музей Ворошиловская батарея.

 

Для просмотра альбома нажмите на фото, в открывшейся ссылке- на название альбома.

211075209.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!!...а батарея "живая"? (ну если чего вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мясыч,как сказал бывший командир батареи, а ныне хранитель музея, на 70 процентов жива, т.е. привести в боевое состояние возможно, а с современными боеприпасами покроет поляну в радиусе ~50 км, со скорострельностью 2 выстрела в 3 минуты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно...надо тоже будет съездить...

всё хотел на пароме до туда добраться...гребешка похомячить...а сейчас сам бог велел...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Жаль что не остался ночевать, но обстоятельства!! Вчера были на мосту через Золотой Рог, он действительно качается!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с русского. Доехал на "пляж" куда с Алексом не поехали. Зрелище печальное.Фотки чуть позже кину

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, до компании дойду... Там просто создается ощущение, будто находишься на старом добром горностае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она - красота

post-11195-0-83789200-1344828767_thumb.jpg

post-11195-0-31274800-1344828773_thumb.jpg

 

и вот

post-11195-0-36312400-1344828822_thumb.jpg

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Ну прям красотища. Той бандой которая была минут за 10 бы все убрали гы гы . И судя помчистоте машины дорога хай вей. И народу никого. Только грязновато реально. И судя по всему все морем нанесло. Где енто место орентир кинь. Чтоб не зарулить дуда случайно.

Изменено пользователем Marabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязь была, ехал меееедленно, чтобы не испачкаться стоит там 2 лагеря по 3-4 машины

http://wikimapia.org/#lat=42.9977217&lon=131.9251621&z=15&l=1&m=b&show=/9408749/%D0%9C%D1%8B%D1%81-%D0%90%D1%85%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Когда обратно катишся это место видно справой стороны. Я в субботу обратно ехал смотрел еще туда там много лагерей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выкладываем фотки поактивнее!!!! Столько фотографов было, а отчитался только один!? ( я вечером загружу :22: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я туплю и никак немогу выложить фотки...

кому надо срочно скидывайте в личку мэйлы, а я на неделе разберусь и выложу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай на стороннем ресурсе, а сюда ссылку. Тут ограничений дофига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!вот и я свои выложу,правда их совсем мало.... кликните на фотку 99281789.jpg

Изменено пользователем Kova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя очень прикольная, нашествие просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек (нажмите на фотографию)

 

211118847.jpg

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно съездили, жаль что меня в городе не было пропустил такое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...