Перейти к содержанию

"кубика" н-н-н-нада ?


Рекомендуемые сообщения

@Афоня, а что ваш кубик из объявления стал недвижимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Афоня, а что ваш кубик из объявления стал недвижимым?

 

С сегодняшнего дня без правого переднего суппорта )))))

Разобрал, но не собрал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, это особенность раритета: то ли жив, то ли мертв,- не разберешь. Осенью своего брал, так по уверениям владельца, был в отличном состоянии... для своих лет :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, это особенность раритета: то ли жив, то ли мертв,- не разберешь. Осенью своего брал, так по уверениям владельца, был в отличном состоянии... для своих лет :28:

 

Да, думал сегодня поеду ))))

Но без тормозов не едется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибедняйся, и без тормозов едется, и с проводком в руке на заслонку, когда педалька газа "не активна" едется и.... одним словом настоящий Самурай Berserker

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил по всякому )))) Приходилось и вдвоем одной машиной управлять ))))

Но тут другой случай. Авто не в лесу, а в гараже.

Ну и для городских перемещений еще пара авто есть, а вот вездеход, думаю, надо посвежее брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня,

Я про объяву на авите http://www.avito.ru/..._1986_253126196

Заводится, едет. Скорости включаются, раздатка переключается.

C одной стороны по форуму если судить, продавать не собираетесь, а объява висит :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афоня,

Я про объяву на авите http://www.avito.ru/..._1986_253126196

 

C одной стороны по форуму если судить, продавать не собираетесь, а объява висит :)

 

Да, машина в продаже, но это не значит что я ей не занимаюсь.

По возможности, стараюсь приводить в порядок.

Но продавать не передумал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ценник великоват и движок бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалии сегодняшних дней глаголят, что заявленная цена на б/у, не строгое табу ))).

А то что бензин, так это дело вкуса. Радует то, что кубики ещё можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
https://www.avito.ru/komsomolsk-na-amure/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_delica_1990_470583837 а на такой куов есть каталог у хундая н-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал как вставить ссылку от сюда, может кто не видел на форуме http://auto.ru/cars/...9166906-3304bc/ . Цена для делиководов 150 т.р. + торг

Изменено пользователем mita231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена для делиководов 150 т.р. + торг

А почему именно 150/170 т.р а не 230/250т.р. машина то свежак, только с конвеера. Как определялась цена на столь не новый автомобиль?

 

P.S. чем чаще вижу такого рода объявления, тем больше понимаю, что моя делика, ну цену имеет такую, что годик два на кубе жить можно не бздя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заговорили за иностранную валюту, то и стоит посмотреть что можно взять за бугром за эти деньги, и это будет уж точно не машина такого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. Ценник уже нормальный! Кирпич до 500 подрос... Так что кубик за 200 уже реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 150/170 т.р а не 230/250т.р. машина то свежак, только с конвеера. Как определялась цена на столь не новый автомобиль?

 

P.S. чем чаще вижу такого рода объявления, тем больше понимаю, что моя делика, ну цену имеет такую, что годик два на кубе жить можно не бздя.

В объявлении по продаже автомобилей целиком, здесь на форуме, дан ответ на этот вопрос. 150-себестоимость данной машины без учета трудозатрат и времени, почему я не могу их оценить в какую то сумму? Для форумчан такая цена потому что сам "заболел" когда то этой машиной, как и многие здесь (я думаю), просто стыдно "барыжить" на собратьях по "не счастью". Изменено пользователем mita231
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно 150/170 т.р а не 230/250т.р. машина то свежак, только с конвеера. Как определялась цена на столь не новый автомобиль?

 

P.S. чем чаще вижу такого рода объявления, тем больше понимаю, что моя делика, ну цену имеет такую, что годик два на кубе жить можно не бздя.

Ответь, а почему эта машина должна стоить меньше? Учитывая её рамную структуру при должном уходе она ещё столько же прослужит, что о кирпиче сказать нельзя, при этом эта машина может подвергнуться наиболее навороченной перестройке и что самое главное у ентой машины есть харизма её очень любят дети, ну вот еду и идет пацаненок и пальцем показывает - ну а взрослые улыбаются! Изменено пользователем chood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.. Ценник уже нормальный! Кирпич до 500 подрос... Так что кубик за 200 уже реальность...

ну поди ещё отыщи кубик то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dios, признайся, это просто зависть )

Надеюсь к лету закончится "реинкарнация" клубных кубиков, вот тогда и поговорим о цене заготовок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учётом нынешнего курса доллара, сейчас очень шоколадные цены на все авто, ещё просто цепочка подоражания не дошла. Не далее чем к весне таких цен больше не будет, на тот же процент изменения доллара вырастет всё что имеет денежную цену. Соседа сегодня в Иркутск отправил за Сурфом 2005г. за 600 000р. а это как год назад тыщь 340 + -. В автосалонах щас не знают что делать, машины получается что в убыток продают, а народ чтоб взять в кредит в очереди выстраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...