Перейти к содержанию

Деликовка Ахметовская 28-30 сентября


badneko

Рекомендуемые сообщения

а что там в Кзинки есть на предмет посмотреть и культурно отдохнуть? ну и с местом дислокации как дела?
Гугл тебе в помощь, там про Кизинку и про тамошние базы все расписано. Тем более Грек шикарную ссылку дал.

Если что я с завтрашнего дня там и до воскресенья. Давно хотел посетить тамошние места.

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное познакомиться и пообщаться
Вот и я о том же, поэтому желательно было бы знать куда людям ехать, а то ведь в разное время выдвигаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду в ахметке 28 после обеда :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, поэтому желательно было бы знать куда людям ехать, а то ведь в разное время выдвигаются.

Вот и я о том-же! Ехать туда, незнаю куда, а потом еще и кататься туда сюда! А еще и с детьми, ладно когда ты один со своими, а когда все с детьми и детям тоже надо пообщаться, познакомиться их так просто не разгонишь это буде: "мам ну можно еще пол часика..." А есть люди совсем с малыми, им вот эти гонки туда-сюда вобще не в тему! Изначально планировали разместится на базе а потом кому что интересно, кто в лес, кто на рыбалку, кто по горам полазить, а кто и на хозяйстве останется.

Гугл в помощ!!! Я и без гугла знаю что там недалеко есть Псебай который гораздо интересней и для отдыха более приспособлен. Туда как в Сочи можно ехать не думая о том где остановиться и что-бы с машины все выпирающее не скрутили пока ты по горам лазиш! Там тур базы одна на одной. Но опять, это уже 3-е место!!! в том районе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Читаю ветку с самого начала, к сожалению мое участи под великим вопросом, потому и не заявлял о себе...

Для затравки про упомянутый Рожкао... http://rozhkao.ru/index.htm

Сам не был, но по отзывам очень даже ничего... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псебай по ценам пожалуй даже Сочи переплюнет ))))), короче, я отписался, я в Кизинке. Ибо "отдыхать" на одной базе с 70!!!!!!-ю байкерами не АЙС совсем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rick, Интересный вариант с Рожкао, но уже заказал домик на базе в Кизинке, думаю что след. раз рвану именно туда. Там хоть цены более менее адекватные. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо "отдыхать" на одной базе с 70!!!!!!-ю байкерами не АЙС совсем!!!!

Так и я отм-же! Помятуя мою бурную юность там у них одним днем не закончится, это закончится вместе с деньгами и водкой. Ну а на сколько это будет "бескультурно" и так понятно.

А про домики в Кизинке поподробней! Может остальным тоже заказать?! Я об этом и говорил! Дружно, кучно как изначально задумывалось, только в Кизинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожкао место хорошее и для дитей и по камешкам погулять и в старые сады съездить, и скалолазанье и рафтинг и квадрики, но всё раскуплено до ноября, я хозяина знаю с 2006 года, домик 2500 4-5 мест, питание очень хорошее 550 в сутки, я могу спать и в машинке и в палатке, но как остальные, есть ещё Дамхурц, но что там сейчас незнаю, связь везде только спутниковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ее .... буду краток, мы за любой кипиш кроме голодовки. Нам номер не надо, природу давай. Слишком разные уровни отдыха у нашей семейной компании и таким количеством мацациклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Маринкой против отдыха под открытым небом! Сейчас в горах уже холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартанские условия не навязываю. У каждого свои запросы. Отмечаюсь что едем несмотря на смену места. :)

 

Холодно, но едем не на пляж в июле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартанские условия не навязываю. У каждого свои запросы. Отмечаюсь что едем несмотря на смену места. :)

 

Холодно, но едем не на пляж в июле ;)

по флажкам/наклейкам завтра встретимся, уже печатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я как раз попробую соседку поймать она вроде занимается шитьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки ,господа куда мне выдвигаться?Куда движется народа основная масса?Держите в курсе.Поедем по любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю поеду всё таки Ахметка,не понравится-порешаем на месте-свалим в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://vk.com/event42689581 инфа на сегодняшний день по Дамхурцу, из которй следует, что домики там на покраске будут до 11 октября (если они нужны)... Место тоже обалденное и незагаженное... может быть в будущем когда-нибудь там стрелканёмся?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой то....то там...то сюда.....договорились в ахметовку.так там и встретимся все...в любом случае если что все выдвинимся к месту общему...а то всё коту под куй... тот сюда...тот туда...и в этоге всем пофиг куда ехать..

 

встречаемся в ахметке.а там порешаем все в месте куда переберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsroksбред какой то....,

 

Согласен, люди черти откуда едут, в Ахметке встречаемся однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите первую страницу кто едит, координаты, и время сбора контрольное допустим до 10 часов 29 числа, я еду в Ахметку 28 там ночую и если что до дальше пока точно одна машина 4 в, может и дизелёк поедит тогда +3в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тоже в Ахметку утром пораньше 28го, рассматриваю ее только как точку сбора (дальняков много), т.к. в субботу надо все равно срываться с базы оставаться на ночевку там сомнительное мероприятие, по мне один раз стать основательно тогда и погулять по окрестностям можно и на грудь принять и не беспокоиться о соседях.

Как вариант в пятницу пройти окрестности ахметки по возможности и рвать когти от туда на постоянную стоянку

обновлю шапку чуть позже

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko ! Так я про это и говорю! Там на небольшом расстоянии от Ачумерики есть куча мест где можно отлично переночевать.Кругом лес,дров навалом. Местные завтра с утра едут подыскивать нам место . (Дал им задание чтоб и вода рядом ,и пещера,и красота кругом и ни одной живой души кроме нас.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...