Перейти к содержанию

Деликовка Ахметовская 28-30 сентября


badneko

Рекомендуемые сообщения

200 км прошел...пока не глохнет...заменил 2 короткие резиновые шланги каторые в лягушку и из неё идут.....хотя на вид отличные кажутся.....

Как хочется что бы в них причина только была :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не в теме - обновил шапку темы!

 

@romsroks, даешь 200000 без ремонта :)

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не в теме - обновил шапку темы!

Ну рас так то и нас предварительно запиши! Правда сильно много звезд на небе в кучку должны собраться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikeOFF
парни собирайте звёзды в кучу сами-всё в наших руках! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не только от меня все зависит! Тут есчо кое какие товарисчи должны чуток помочь собрать в кучку мою "Красотулю". А так мы с Маринкой очень ЗА! Мелкого к родителям в Армавир по дороге закинем и УУУУУУУУУУУУУУУУУУ! в АхметКУУУУУУУ! А потом обратно к ТЕЩЕ на день рождения за апохмелином :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол-во народа пока не знаю...ну 2 минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что точное кол-во машин мы узнаем дней через 10-12,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега!, а на сколько человеко-мест рассчитана база? )))))

Да и время выезда когда планируется???

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю переборем по кол-ву машин деликовку под Туапсе? Коляныч Баднеко дай ссылку,я не въеду как вставить фотки(очень они уж у нас большие и какчественные :-) :-) :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, ты облегчи фотки фотошопом, так легче вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты это фото имел в виду? ;)

DSC05370.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на полу - лысой все сезонки туда доеду?)))))))

бридж стоит

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, у меня та-же проблема. На нормальную пока менять не хочу (хотя сейчас жалею, что на лето поставил лысые бриджи). Такой я противоречивый :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гору с 10-15 % поднялся без проблем по грунту после ливня на ней аж сам окуел...

чернозём...

песок 10-20 см провала тоже норм держит....

просто не хочу что бы меня там везде выталкивали))))(((((

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут глянул прогноз на месяц и как раз на 29-30е обещают дожди :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не напрягайтесь насчёт резины, на ету деликовку которая на фотке я поехал на стоке и бриджиках которые лысыми назвать нельзя ,вот на формулу гран при сгонять надо было бы..... :) :) С Баднекой я и рядом не курилллллл....ГЛАВНОЕ-ХОРОШИЙ ОТДЫХ И ОБЩЕНИЕ :driver: :driver: :driver:

 

NikeOFF
Насчёт дождей,ой как переменчива погода на Юге,у нас там обещали шикарные беседки :30: :30: :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темке Диоса отписался по наклейкам. Вот думаю мы ведь с ним не одни такие?! Таки могу пособить с печатью наклеек. А еще не плохо будет флагов клубных и еще какой символики - это уже будет не просто караван бусов, а однозначно "Деликовка". Говорят еще в Казахской ветке оч красивый гимн делиководов придумали, айда учить текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в темке Диоса отписался по наклейкам. Вот думаю мы ведь с ним не одни такие?! Таки могу пособить с печатью наклеек. А еще не плохо будет флагов клубных и еще какой символики - это уже будет не просто караван бусов, а однозначно "Деликовка". Говорят еще в Казахской ветке оч красивый гимн делиководов придумали, айда учить текст...

как бы мысля давно есть про флаги и т.п. да вот финансово пока не до этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню про базу.Когда там были нары досчатые,размещалось примерно 120-130 человек.Теперь там двухярусные кровати.На втором этаже давно не был,но кажется там обычные кровати.Комнат 8-10,в каждой по 4-6 кроватей.На первом этаже 5 комнат с 4 двухярусными кроватями.Ну... человек 60-70 смело влезет. Насчёт отъезда.Можно выехать в пятницу вечером(28.09),а можно рано утром в субботу ( 29.09),Давайте обсудим варианты. Насчёт резины.Почти до самой базы асфальт с самого Краснодара.Метров 300 хорошая гравийка и один брод.Пузотёрки почти всегда проезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мысля давно есть про флаги и т.п. да вот финансово пока не до этого )

наклейки/флаги - это эконом пакет затея совсем не дорогая. А на фото будет выглядеть очень сурьезно и впечатлительно.

Коль к тебе вопрос по макету "Делика Клуб Юг" - поделись!

У меня есть вот такой вариантi-138.jpgможно конечно переделать его в то что нам надо, но тут возникает следующий вопрос: а что нам надо?

 

ни кто завтра на Утриш сгонять не хочет? А то у меня тут стихийная командировка в те края нарисовалась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в горы проехать реально на машинах...или просто на базе будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiskovik023, Серега, мне такой вариант совсем не айс (((. Ты помнишь моё основное желание относительно ЭТОЙ поездки. Поэтому у меня предложение след. плана, может у кого есть возможность (пока имею конкретно себя) пусть выезжает раньше, например в четверг ну или крайний случай пятница утро?

Потому как я думаю суббота и воскресенье не утолит наши желание отдыха, только подразним себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...