Перейти к содержанию

Деликовка Ахметовская 28-30 сентября


badneko

Рекомендуемые сообщения

Москву не пробовали пригласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву не пробовали пригласить?

У нас всем рады! И Москвичам, и Мурманчанам! Было-бы у них желание, а так за всегда ВЕЛКАМ %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам хоть ямайка,мы комуникабельные и гостеприимные :alc: :alc: :alc: А в гоы я по любому скатаюсь,на хвост беру всех :5::rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:23: badneko - можешь считать, что я на бронепоезде :24: . Но я тоже хочу. И вроде звезды собираются в кучу, только с одним но... . Работаю 28- го до 18 -ти часов :-(:20: , соответсвенно из города Нск стартую :driver: :driver: где-то в 19 - 20 час. Доберусь до ст. Бжедуховской (под Белореченском) :31: , заночую у сестры :21: и на рассвете рвану к Вам. :23::30::21::32::7:

Меня записывай на 29,30 - 2 взрослых, 2 детей.

Сергей

 

З.Ы. Чето я со смайликами заигрался.

Изменено пользователем серж 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне по тому району одному заморочка шастать :), Как ехать от меня короче, через шаумян выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikeOFF

 

ты когда выезжать будеш?

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка может и я, ну мы планировали 21 в Архыз на Софию и Пхию, но если собирается ДЕЛИКОВКА в Ахметки -потдержу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка может и я, ну мы планировали 21 в Архыз на Софию и Пхию, но если собирается ДЕЛИКОВКА в Ахметки -потдержу!!!

скинь номер.созвонимся

мой 89044413944

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"добровольно-принудительно" это наш метод! :25:

Дима тебе быстрее будет полтора часа до Туапсе или полтора до Горячего и примерно час до Апшеронска от обоих (на вскидку). Так что лучше через горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikeOFF

 

ты когда выезжать будеш?

У меня пока все еще очень под вопросом. Надеюсь до 25го с работой разделаться, к этому времени все запчасти моей Красотули собрать до кучи и провести ходовые испытания. Ну а там через Армавир (что бы ни чего не приснилось). Так что могу и в четверг туда дернуть, а там как получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"добровольно-принудительно" это наш метод! :25:

Дима тебе быстрее будет полтора часа до Туапсе или полтора до Горячего и примерно час до Апшеронска от обоих (на вскидку). Так что лучше через горячий.

Ну и смысл ему через Шаумян пилить. Когда через Джубгу на Горячий ближе и асфальт ровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима. Самый оптимальный маршрут Геленджик - Джубга - Горячий ключ- Адыгейск - за ним на право на Майкоп - далее или до ст. Рязанской на объездную Белореченска и на Майкоп; или до Бжедухабля и направо на Майкоп - от Майкопа одна дорога.

Мне кажется так гораздо быстрее добраться и меньше устаешь.

Джугба -Туапсе-Апшеронск -убьешь понапрасному кучу времени только на дорогу до Туапсе и перевал.

Чесно скажу - никогда не ездил через Апшеронск, может имеет смысл поспрашивать бывалых: как дорога Горячий ключ - Апшеронск _ Майкоп, знает ли кто?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если авангард будет стартовать раньше,то дайте знать. Мне тогда нужно будет предупредить администрацию базы.Да и чтоб вас встретили прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж 80

 

спасибо курю карту, через туапсе не поеду однозначно

 

Саратовская-Имеретинская-Кубанская-Апшеронск-Майкоп-Лабинск

 

до Апшеронска там асфальт? :)

Изменено пользователем JZX93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с горячего ключа если ехать на хадыженск-апшеронск километров 15 грунтовки ехал там 2 недели назад но терпимая гребёнка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовская-Имеретинская-Кубанская-Апшеронск-Майкоп-Лабинск
да это самый лучший вариант
с горячего ключа если ехать на хадыженск-апшеронск километров 15 грунтовки ехал там 2 недели назад но терпимая гребёнка....
вроде все 30 и ни одной АЗС :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас забил в аллигатор координаты-от меня 414км :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, на новой резине можно и через хребет срезать... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badneko
Так и сделаю!!!
poiskovik023
А крюк-это лишний повод увидеть новые места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с питанием дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю как обычно берем все что съешь сам и ещё немного....А вообще интересно до магазина далёко?(и чё в магазине есть? :28: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мясо с собой взять...смысл там искать...а шашлычка охота :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...