Перейти к содержанию

Ночное ориентирование СОВЫ-4 (29 сентября)


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году учавствували в этих соревнованиях, понравилось. Может кто то соберётся? Я хочу поехать, кто за компанию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..если коника (делику в смысле) подшаманю то может и поеду!

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто штурманом возмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859, Серега велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик стрелком - штурманом возьмешь на борт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вовчик стрелком - штурманом возьмешь на борт??

Фотографом. На самом деле,там довольно трудная работа у штурмана была. Даже наверное не в плане орентирования,а по передвижению к точкам. И я пока не знаю на чём поеду,может сам как штурман с @Сахароком.

Но я бы с удовольствием поехал как в прошлом году в таком же составе. Если договорюсь с штурманом. :4:

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь я еду, в машине по идее будет 4ро, по этому если не слетят штурманы, то я забит. в это раз намного сложнее, так как я ездил на предыдущие - разброс от точек и координат метров 100, это раз, и теперь точки будут уф краской. ищу фонарь.... так что готовитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сожелею, но на 95% не смогу быть! машинка сломалась, и быстро не поченю, хотя конечно постораюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто точно поедет. Может вместе в субботу рванём? А у всех есть ультрафиолетовый фонарик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались в две машины: 1 экипаж. Сахарок -пилот, Katenok-штурман , Вовчик-овощь. 2-экипаж MALJR-пилот, Женя (сын MALJRa-штурман , DRON-овощь.

Понравилось, правда в этот раз призов не видать. Но как обычно на "Совах" было очень креативненько! Хорошо провели время, жаль в этот раз приехало мало народу из нашего клуба.

Вот что пишут о нас на форуме Автотропа о нас:

отметив в толпе всех предполагаемых лидеров (кроме делиководов, вот у кого стратегии и выдержке учиться надо icon_e_smile.gif )

 

Было интересно, весело, получили кучу только положительных эмоций, не смотря на то, что чуть не перевернули машину в брод и повисли на пороге так, что сами мы бы очень долго там ковырялись, а оставалось 30 мин. до финиша! help-3.gif Если бы не экипажи 01 и 77 (клуб Делика) и Федя из 197, сидели мы бы там и встречали рассвет и были бы дисквалифицированы. Спасибо им огромное!!! molitva-42.gif Ребята не бросили нас там и не уехали на финиш(хотя могли сами опоздать), а боролись до последнего, сцепляя машины, чтобы нас вытащить! chetko.gif В итоге нас достали за 6 минут до финиша и все понеслись в лагерь, все успели. Ураааа!)) obyatiya-109.gif Ещё раз, спасибо!

 

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили к кафе,проходило награждение. Нашим двум деликаэкипажам дали дипломы за спасение утопающего!

А это

как там было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...