Перейти к содержанию

Раздатка на кирпече, и датчики!


Пришелец

Рекомендуемые сообщения

Внесите ясность! На раздатке стоят три датчика. Один на крыше, что сзади переднего кардана, он отвечает за лампочку Wheel lock, два других сверху, рядом с карданом задним. Один насколько я понял включается, когда раздатка в положении 4х4 переводится, а второй, когда пониженную включаешь. Так вот вопрос, зачем второй? Ибо на панели приборов ламочки про пониженную нет! Куда с него инфа идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бери в голову )))) У меня тоже три датчика, но вот информация идет всего с одного на панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так.

На тех двух дачиках(которые у заднего кардана стоят) идёт по 2 провода с дачика,

причём 3 из них оторваны.

И всё работает. 4х4 загарается и Wheel Lock горит.

Поди стоит облегчить конструкцию? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.megazip.ru/ru/auto/mitsubishi/view/262/1895/19272/263854

 

c167ca6cd4cd1a447a88019f265497cd.png

30676 Датчик включения блокировки трансмиссии MD704162 что это - http://www.kia-trade.ru/price/parts/MD704162.html

30677 Датчик включения блокировки трансмиссии MD704163 что это - http://www.diol.ru/ProductInfo.aspx?code=MD704163-MITSU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни х . не горит не 4вд не задний ход нужно залазить под авто глядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30677 датчик есть! А лампы для него на приборке нет! Как быть? Пролистал кучу фоток приборок делики, лампы нет.

А я дурак, поверил экзисту, и купил два датчика. А обойтись можно и одним. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я читал что второй датчик как то связан с задним ходом

 

где то у нас на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, он срабатывает именно когда включается пониженная, на задний ход влиять не должно. Там просто стоит датчик от "заднего хода" хундая. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, эти датчики включаются последовательно. То есть в косе на на них идет 2 провода и заведены эти провода на лампу 4wd. К сожалению, специальной индикации понижайки на наших машинах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни х . не горит не 4вд не задний ход нужно залазить под авто глядеть

 

Такая же ерунда, ни задний ход, не 4ВД, не понижайка не горит.

Считаю так:

1.Задний ход, как показывает практика за 3 года его отсутствия, нужен.

2. Лампы 4 вд и понижайки не нужны.

3. Датчики раздатки расположены низко, из-за чего, ехав по польшому мокрому снегу с них оторвало провода (а это +) и замкнуло на массу, в результате чего выгорел предохранитель на эти самые датчики, при этом благополучно расплавил посадачное место и захватил еще два предохранителя(на свет и на панел приборов).

Поэтом считаю, что нужен только задний ход, остальное лишнее. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...