Перейти к содержанию

Кожух Delica На Тенгурятнике


Dgone

Рекомендуемые сообщения

Как снять и одеть передний кожух на DELICA салон JASPER? Какие болты нужно открутить и как к ним подлесть

post-1600-1179313372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снять и одеть передний кожух на DELICA салон JASPER? Какие болты нужно открутить и как к ним подлесть

Надо весь кенгур снимать... и всё станет ясно... там проще пареной репы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи... там шурупы вручены в замысловатые крепления, которые в свою очередь хитрым образом вставлены в пластиковые "наросты". так вот эти наросты со временем скукожились/размягчились и совсем не держут те крепления, из которых надо выкручивать те самые шурупы. а шурупов там до еб.......ни матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я тоже сверху ,не снимая кенгур хотел снять :-) , не получилось... а как кенгур снял всё как-то быстро получилось, чёт я там засад не помню.. а что шурупов там навалом эт верно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет Вы паритесь, мужики! Ничего там сложного, я снимал на той неделе! Кенгур в сборе скидывать не надо!!! Откручивайте болты с внутренней стороны вертикальных стоек - 4 шт, потом болты в районе нижней перекладины, у меня там номер висит... и по-моему под верхней еще были два. А еще четыре маленькие пластинки прикручены, каждая своим болтом (они закрывают оставшееся пространство между этим кожухом и мордой машины (вокруг труб они как бы стоят)....

 

Dgone! Так не вспомнишь, честно говоря какие болты и сколько их там! Начинай откручивать последовательно и там увидишь! В одном месте при сборке я потом никак не мог дотянуться пальцами, чтобы достать болтом гайку. Вышел из положения просто - взял болты длинее в три раза и закрутил! Под кожухом не видно, зато в следующий раз доведись снгимать - парок меньше!!! :-) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет Вы паритесь, мужики! Ничего там сложного, я снимал на той неделе! Кенгур в сборе скидывать не надо!!! Откручивайте болты с внутренней стороны вертикальных стоек - 4 шт, потом болты в районе нижней перекладины, у меня там номер висит... и по-моему под верхней еще были два. А еще четыре маленькие пластинки прикручены, каждая своим болтом (они закрывают оставшееся пространство между этим кожухом и мордой машины (вокруг труб они как бы стоят)....

 

Dgone! Так не вспомнишь, честно говоря какие болты и сколько их там! Начинай откручивать последовательно и там увидишь! В одном месте при сборке я потом никак не мог дотянуться пальцами, чтобы достать болтом гайку. Вышел из положения просто - взял болты длинее в три раза и закрутил! Под кожухом не видно, зато в следующий раз доведись снгимать - парок меньше!!! :-) Удачи!!!

 

 

Карандаш вопрос, а эти болты (показано на фото) обязательно откручивать и каким способом туда подлесть если же нужно?

 

с уважением Сергей

post-1723-1180102456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их два, и с другой стороны два. отверточкой поддень декоративную заглушку и там гайка+болт на 14.

потом под днищем с каждой стороны по три болта/гайки

и на этом всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...