Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Парни! Фары передние кто крутил? Где крутить ч нашел, а вот как? Где должно быть пятно ну и сколько метров от стены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, предлагаю на этих выходных устроить деликовку с выездом на рыбалку на горную речку (варианты предлагайте), OFF-Road приветствуется. Предлагайте варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не дождался я. Поехал в Хабаровск. Если что шумите! Помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не знаю что у меня с выходными,а не рано на горную,вода еще мутная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю что рано, но хочется блин очень уже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений34,ну понятно что ночью. Сколько метров от стены до машины? Какая высота от земли? Какое пятно пересечений двух лучей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это градик вчера был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, веселый пипец, думал стекла побьет, пришлось под дерево заехать встать ))))

 

Boxer420, Женя а ты что в Комсомольске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет комрады !!! а кого вчера это так град испугал.....

У меня таки вчера была маленькая деликовка :27: на берегу Амура .... с шашлыком :32: и градом :-( .... красиво блин пара бусиков мангал и пара идиотов прикрывающих мясце от дождя и града. Да он кстати чемто на снег похож был.... падая на мою лысину даже боли не причинял....

НАРОД ЕХРЕНПОХРЕН ДЕЛИКОВКА НОРМАЛЬНАЯ В НАШЕМ ТАБОРЕ КОГДАНИБУТЬ НАКОНЕЦ РОДИТСЯ !!!!!! :24: :24: :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Амурске, вчера приехали, завтра назад. Жкнь, подстаканник заберу на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Жень, я в пятницу или субботу буду в Хабаровске и позвоню тебе, пересекемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вот готов к покупке Делики. Сам я с Рязани . Есть несколько вариантов и один самый заманчивый у вас в городе. Машина будет использоваться в хоз. целях и для отдыха, поэтому выбираю машину с допами внедорожными.

Прошу помощи в осмотре и советах по этой машине как по состоянию так и по цене.

Примного буду благодарен.. если кто поможет.

С уважением Вадим.

 

http://komsomolsk.drom.ru/mitsubishi/delica/11075541.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по фото,то за машинкой следят,но,если как пишет хозяин лифт 10см,грамотный,то по фото я не вижу проставки под задними рычагами!!!Если их нет,то лифт или не 10см или он не слишком грамотный(лифт)!!!

 

Ну ценник,как мне кажется немного великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по фото,то за машинкой следят,но,если как пишет хозяин лифт 10см,грамотный,то по фото я не вижу проставки под задними рычагами!!!Если их нет,то лифт или не 10см или он не слишком грамотный(лифт)!!!

 

Ну ценник,как мне кажется немного великоват.

 

Спасибо. Да ценник великоват. Я бы ее в 570 где то оценил, как делитант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to вадимыч. На хабаровской ветке одноклубник продает, смотрел ее под себя, но не срослось. На первый взгляд вопросов к ней нет.

 

Про настройку фар. Вроде раньше в любой книжке по Жигулям или еще каким была изображена схема настройки фар со всеми размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы к этим фарам прицепились?! в нашем букваре все расписано, с картинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyDelica35,однако ну и сравнение у тебя. Жигули и делика. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyDelica35,однако ну и сравнение у тебя. Жигули и делика. )))

 

Да какая разница, какая машина? Смысл регулировки и порядок разметки стенда не меняется.

В крайне случае вообще можно встать ночью на ровном месте и крутить ближний на дорогу, только вод.место загрузи.

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , как бы вы оценили данный авто? нтересно именно цена к качеству?

Не совсем понятно, почему именно эта заинтересовала, похоже, газ привлёк? Ценник негуманный, с твоими возможностями выбор у тебя весьма велик, выбирать надо придирчиво, а из одной машины выбрать невозможно.

По существу: Надо наметить несколько машин, и либо ехать самому (это оптимально), либо , если всерьёз нацелен именно на эту - предложи местным парням денег, чтоб они её не только осмотрели, но и на полную диагностику загнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадимыч 62 Могу посмотреть ее на следующей неделе подробно, с диагностикой и всем остальным если есть время ждать.

 

Ходовку сразу скажу диагностировать нем смысла, можно посмотреть только на наличие целыз или порванных пыльников. А вот движок могу. Ну и по состоянию кузова и косметическим делам могу глянуть. Да кстати лифт оценю, благо в этом опыт большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет комрады !!! а кого вчера это так град испугал.....

У меня таки вчера была маленькая деликовка :27: на берегу Амура .... с шашлыком :32: и градом :-( .... красиво блин пара бусиков мангал и пара идиотов прикрывающих мясце от дождя и града. Да он кстати чемто на снег похож был.... падая на мою лысину даже боли не причинял....

НАРОД ЕХРЕНПОХРЕН ДЕЛИКОВКА НОРМАЛЬНАЯ В НАШЕМ ТАБОРЕ КОГДАНИБУТЬ НАКОНЕЦ РОДИТСЯ !!!!!! :24: :24: :24:

Народ,ну так что,действительно,когда собиремся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pifan,как раз таки разница есть. У жигулей одна посадка у делики совсем другой просвет.

 

@Red.Al777,походу не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...